Гость
Статьи
Подруга начала …

Подруга начала раздражать

Дружим много лет. За это время было всякое. В последнее время решила, что не буду обсуждать с ней свои покупки. Потому что доход у неё больше и она о моих нелестно отзывалась. Бывало такое, что молчала и просто хихикала или ухмылялась. И вот недавно попросила показать мой новый спорт костюм. Я отказалась, потому что свои спорт вещи она покупает в специализированных дорогих магазинах. А мой костюм дешевый, купила для прогулок в лесу. Сказала, что нет смысла его демонстрировать, не вижу в этом нужды. Она обиделась и ответила, что ей со мной теперь не интересно общаться. Что делать, как нам сохранить дружбу и дружба ли это, стоит ли вобще её сохранять?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так скажите ей всю правду,не на форуме ,а ЕЙ

Гость
#2

Не дружба это, а вампиризм.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Подруга, никогда так не поступит. Ей приятно смотреть на то как и что ты покупаешь, чтоб потешить своё самолюбие, а тебя оскорбить. У нас в группе была симпатичная девушка, так она постоянно ходила везде с замухрышкой из какой то деревни. Парни к ней приставали а замухрышка отвергали, она так издевалась над ней. Кончилось тем, что я подговорила своего парня красавца познакомиться с ней когда эта красавица одна. Потом эта красотка берёт эту замухрышку и встречаются с моим парнем. Та обниматься, а мой парень отталкивает её и уходит с этой замухрышкой! Вот так всяких кобыл на место мы ставили!

Гость
#4

Если ей с вами не интересно общаться после того, как вы не дали ей наговорить гадости про вашу одежду, то какая же это дружба? После такого я бы вообще ее заблокировала!

Гость
#5

Я с такой свела общение только по делу, перед тем как все высказать... Не бойтесь говорить правду!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: