Гость
Статьи
Не выдержала общения

Не выдержала общения

здравствуйте, вчера заблокировала подругу везде ибо я не выдержала постоянные рассказы о том какая она красивая, а все страшные, как она кидает своих одногруппниц и пишет, что они уродливые, а она самая красивая. для меня это поведение 15 летней, но не явно 19 летней. также до этого она плакала, что с ней переставали до этого общаться куча подруг и она не понимает почему, ведь она очень хорошая. скидывает свои интимки и говорит какое у неё прекрасное тело, а все другие жирные. после 3 месяцев такого общения, я поняла почему с ней никто не общается. также дружу с ее бывшим другом, который рассказывал, что в школе она была совсем одна и никто с ней не разговаривал, в классах младше была травля, а мне говорила, что она была королевой школы и все парни признавались ей в любви. я не очень понимаю смысл этого вранья и восхваление, меня это не впечатляет, а только смешит. плюс к тому же, те девочки которые по ее мнению супер уродливые, они очень красивые, имеют много друзей. правильно ли я ее кинула? #общение #подруга

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги видимо травма после этих всех унижений в школе. Зачастую у таких людей самоуверенность - маска, чтобы не дали в обиду. Скорее всего на деле она вовсе и не считает себя королевой и сильно комплексует. Тяжело конечно общаться с таким человеком, ей к психологу по хорошему. Не за что вас осуждать. Просто подруге надо понять, что такое поведение не ок

Гость
#2

Конечно, было бы неплохо обсудить с ней её поведение и объяснить, что так вести себя не очень. И поэтому её и бросают. Но ей надо работать над собой, конечно, нет желания общаться с ней, пока она так себя ведёт