Гость
Статьи
Отучаю «подругу» от …

Отучаю «подругу» от невежества

Мы одногодки с ней. Прошли всякое, но я не выдержала вроде бы такой мелочи…
Предыстория: всегда была тенденция что мы ходили туда куда ей надо, в то время когда она преимущественно свободна, она могла брать вещи и не отдавать, тоже самое с небольшой суммой денег.
Но тут она по страшному лицемерит на людей, а потом ходит в гости к ним, в соцсетях фоточки кого назвала ш. Валью.
Могла часами не отвечать на смс, но это ладно, все понимаю. 
Но когда она мне написала, и я ответила «здравствуй, болею, как ты сама?»
Она прочитала и отвечала…8 дней. Всегда онлайн. Активные сториз ежедневно. 
И спустя 8 дней мне пишет: «ты че, офигела, не пишешь не звонишь сама:)))) я была не в ресурсе».
Я просто прочитала и… не захотела иметь никакой связи с ней. Не ответила. Она все удалила через час. 
Я бы могла написать что это невежественно и дело не в «ресурсе»… #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам подруга, которая готова только принимать? И зачем тратить время на ее перевоспитание? Люди относятся к вам так, как вы сами к себе относитесь. Любите себя, уважайте себя, свое время, свои желания. Не пытайтесь быть удобной.
Можно, конечно, поговорить с ней и выразить свое неудовольствие, но человек стопроцентов вас же во всем еще и крайней сделает.

Гость
#2
Гость

А зачем вам подруга, которая готова только принимать? И зачем тратить время на ее перевоспитание? Люди относятся к вам так, как вы сами к себе относитесь. Любите себя, уважайте себя, свое время, свои желания. Не пытайтесь быть удобной.
Можно, конечно, поговорить с ней и выразить свое неудовольствие, но человек стопроцентов вас же во всем еще и крайней сделает.

Ну вот и я решила не иметь с ней дела.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: