Гость
Статьи
"Преданные" друзья

"Преданные" друзья

Добрый вечер! Я - профессиональная распускательница грязных сплетен. В студенческие годы у меня была группа по распространению чужой (правдивой!) информации. Меня даже называли плохой девой..
Спросите, как я к этому пришла? У меня были друзья: Катя - симпотная блонда с 3 размером, ходит на каблах, свежий мэйк, всегда на стиле, пахнет байредо бланш; Ника - лучшая, нежная, но любит много говорить ЛИШНЕГО, была моей соседкой до второго курса, а потом укатила к следующему персонажу нашей истории; Денис - милый зайчик, на первый взгляд, но внутри таит лишь злость, гниль, пакость и грязь! НО! был моим другом, и, признаться честно, какое-то время, я даже пыталась (и надеялась), построить с ним крепкие ЛЮБОВНЫЕ отношения, о чем впоследствии, пожалела....его интересуют только его деньги (их безумно много, сын депутата, говорил, что имел связь с покойной королевой Британии), его топ-хата в ЦФО, но на самом деле у него есть только УО!!!; Саша (мальчик) - сказать нечего. Так вот о чем я!! В один момент, мы сидели в Volga-Volga (понтовый рестик в СПб, Денис платил за всех, кроме меня ), попила я там водички, приносят чек на ВНИМАНИЕ 1300 ЗА ВОДУ, денег у меня таких не было, попросила у Дениса в долг, что он мне сказал??? "Пшла отсюда, нищенка!" ЭТО ПО-ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО?!? Чек потом оплатили за меня, но я затаила злобу. Начала разрабатывать свой план мести. В их компании и светском кругу я крутилась достаточно долго, потому все грязные новости мне доверяли и передавали из первых уст. Думали: "кому это нищенка сможет рассказать? Она - не наш уровень". И ЧТО ЧТО Я ПОКУПАЮ ПРОДУКТЫ В ФИКС ПРАЙСЕ, И ЧТО ЧТО МОЯ КОСМЕТИКА НЕ СТОИТ 20 ТЫЩ, И ЧТО ЧТО ОТ МЕНЯ ПАХНЕТ ДЕШЕВОЙ ПОДДЕЛКОЙ НА ВИКТОРИЮ СИКРЕТ?? так вот..но они забыли, что это Я СТАРОСТА (мы тогда учились в одной группе) и это Я ОБЩАЮСЬ СО ВСЕМИ, С КЕМ ОНИ НЕ ОБЩАЮТСЯ (все остальные ВИДИТЕ ЛИ не ИХ УРОВНЯ). К сожалению, форум не разрешает писать больше, напишите, если интересно продолжение истории.
-Ваша покорная слуга, Таня К. #друзья

Таня
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и говори, что ты Собчачка! Открой свою лошадиную морду!

Гость
#2
Гость

Так и говори, что ты Собчачка! Открой свою лошадиную морду!

Завали свою тонкую пасть

Таня
#3
Гость

Так и говори, что ты Собчачка! Открой свою лошадиную морду!

А я люблю собчак! Она такая крутая что просто нельзя себе представить!
-Таня