Гость
Статьи
Подруге нравится мой …

Подруге нравится мой парень

У меня есть две подруги на работе, дружим больше года, все друг другу рассказываем, обсуждаем нашу личную жизнь, советуемся, сплетничаем и тд. Нам 25-26 лет и мы все в отношениях/замужем. Знаем все про мужчин друг друга. Так вот у одной из них в личной жизни полная ***, ее мч в 32 года не обзавёлся жильем, нет денег на съем, поэтому они живут у его мамы, он не ночует дома по несколько дней, берет деньги в займы и не отдаёт, все время попадает в драки, в темные истории, постоянно наркоманит и конечно же не один раз поднимал на неё руку. В общем отморозок последней стадии. Они вместе уже почти 10 лет. На все наши разумные доводы она отвечает, что любит его и не может уйти . Но! при этом она очень часто говорит мне какой у меня хороший парень (про мужа второй подруги она так не говорит, хотя он тоже вполне заслуживает похвалы) то и дело слышу какой он у меня молодец и как мне повезло. Хотя я не хвастаюсь специально, даже часто жалуюсь. 
Ещё проскальзывает ее интерес к нашей интимной жизни, как он в постели, какой у него размер и тд. Хотя я эту тему никогда не считаю нужным обсуждать даже с подругами. Познакомила я их недавно, на мой др. Она девушка симпатичная вполне во вкусе моего мч, он сразу к ней хорошо отнёсся. Ей это внимание было приятно. Она иногда хочет прийти в гости к нам или когда мы идём в кафе предлагает чтобы я его взяла с собой. В принципе я не замечаю ничего лишнего от неё, но этот интерес на словах в его сторону как-то странно выглядит.Я думала мне это кажется, но наша общая подруга после моего др сказала мне, чтобы я обратила внимание на это и дала мне совет держать своего мч и подруг всегда раздельно. Теперь вот сижу и думаю, что все это значит и как реагировать. Она не сделала по сути ничего плохого, нет повода на неё обижаться, просто это мои личные ощущения. Может быть перестать при ней обсуждать все что связано с моими отношениями? Или когда у неё наладится личная жизнь это само пройдёт? #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ДашуляЧика
#1

Ленка ты? Я вчера была в ТЦ и видела как твой Сашка пошел вместе в примерочную с этой шаболдой, долго они там сидели, походу трахались

Гость
#2

Я бы дистанцировала общение вашего мч и этой подруги.
Пройдёт время посмотритк что к чему

#3

Поймите, что нельзя обсуждать такие вещи с подругами, даже в которых Вы уверены. Поменьше болтайте на эту тему и будет Вам счастье.

Гость
#4

ну если еще ничего плохого не сделала, совсем не значит что не сделает)
судя по всему намерения у нее есть, зачем ждать плохого, если можно перестраховаться, она размер члена парня и все такое просто так, по-вашему спрашивает?

#5

Выводы вы делаете правильные.
И не обсуждать свои отношения с мч при этой подруге , и уж тем более не допускать встреч никаких. Подруги разные бывают, будьте хитрее, если вам дороги отношения

Гость
#6

Автор,если Вам кажется,то Вам не кажется.

Действительно бывает,что хорошей девочке попадается говяшка, но не на 10 же лет! Возможно она по своим моральным качествам ему подходит.

Держите своего мч от нее подальше.

Гость
#7
Гость

Автор,если Вам кажется,то Вам не кажется.


Действительно бывает,что хорошей девочке попадается говяшка, но не на 10 же лет! Возможно она по своим моральным качествам ему подходит.


Держите своего мч от нее подальше.

У меня много подруг и пиписьки с ними мы не обсуждаем. Этот ее отморозок похоже собирается ее бросить, она это чувствует и ищет к кому бы прилепиться.

Гость
#8

Почему парень, а не муж? Вывод напрашивается простой, он вас потрахивает, ну и как бы всё. У вашей подруги есть все шансы.
Если вас это не устраивает, то оградите их общение и выйдите замуж наконец. Или отдайте, своего трахаля подруге и найдите мужа наконец!

Гость
#9
Гость

Почему парень, а не муж? Вывод напрашивается простой, он вас потрахивает, ну и как бы всё. У вашей подруги есть все шансы.
Если вас это не устраивает, то оградите их общение и выйдите замуж наконец. Или отдайте, своего трахаля подруге и найдите мужа наконец!

При чем тут муж он или парень? это не относится к теме. Бесполезный комментарий