Гость
Статьи
Сил моих нет ее …

Сил моих нет ее терпеть и под ее дудку плясать!

Почему моя подруга считает меня ничтожеством и говорит, что я ей неприятна. Не быть моей подругой она отказывается, быть хорошей подругой тоже. Она хочет, чтобы я всю жизнь плясала под ее дудку. Срамит меня за несостоявшуюся любовь, что парень меня не любит. А я мож хочу в своем мирке потихоньку все делать. Она хочет, чтобы я из Москвы уехала в свой родной город. Все остальные тоже. И хотя она говорит, что я ей противна и, что не будет ныть, как я, в самом начале ныла, что у меня все хорошо и что я должна стыдиться, что у меня все хорошо, а меня приучили быть благородной и сжалиться над тем, кто слабее. Тогда она была слабее. Но это была ошибка. Она-то совсем не благородная, вставляла мне палки в колеса, а потом, когда стала сильнее просто перекрыла мне кислород. Она цеплялась ко всему что бы я ни делала и ни говорила. Как мне сделать так, чтобы на ее мнение было все равно? Как мне сделать так, чтобы забыть о форуме и жить реальной жизнью? Я ее боюсь, боюсь, что кого-нибудь натравит на меня или снова испортит мне планы, как-нибудь узнает о них, боюсь, что повлияет на нужных мне людей, боюсь, что опять решу, что она правее и поведусь за ее мнением. Помогите, пожалуйста советом, она совсем мне жить не дает эта Маша.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во-первых она вам не подруга) не общайтесь просто с ней, человек очевидно токсичный.

Гость
#2
Гость

во-первых она вам не подруга) не общайтесь просто с ней, человек очевидно токсичный.

Я живу далеко от нее, но она уже воздействовала на расстоянии на мои дела здесь и на меня в наш последний разговор. Она знает наперед, как я буду действовать и воздействует на меня. а как-то она натравила на меня нужных мне людей.

#3

так под баян пляши

Гость
#4

Жиза, узнаю твою ситуацию. От таких людей бежать надо, это конченные мр*з*ты, манипуляторы. У них нет души, есть только попытка на ком-то продвинуться, паразиты. А вообще лучше тщательнее выбирай друзей и если человек гнилой (а это чувствуется), то никогда не раскрывайся перед ним и не слушай *** в свою сторону. Как можно принимать всякую гниль на свой счёт? Сказал, что у тебя длинный нос? Скажи в ответ, что у него кривые зубы и отвратительная рожа и пошли нафиг

Гость
#5

А вообще это типичный бабский характер, поэтому баб я держу на дистанции. А если мужик себя как змея и крыса ведёт, то это вообще обнять и плакать.

#6

Чтоб она ничего не могла вам сделать, прекратите общаться с ней. Прекратите говорить ей о своих планах. Она от зависти делает. С ней не надо ругаться. Надо её слушать и соглашаться во всём с ней, но делать всё по своему! Тогда она поймёт, что ты умнее её, и она будет бояться тебя! Эта Маша!

Гость
#7
Vika - Vika

Чтоб она ничего не могла вам сделать, прекратите общаться с ней. Прекратите говорить ей о своих планах. Она от зависти делает. С ней не надо ругаться. Надо её слушать и соглашаться во всём с ней, но делать всё по своему! Тогда она поймёт, что ты умнее её, и она будет бояться тебя! Эта Маша!

Спасибо!

Гость
#8
Гость

Жиза, узнаю твою ситуацию. От таких людей бежать надо, это конченные мр*з*ты, манипуляторы. У них нет души, есть только попытка на ком-то продвинуться, паразиты. А вообще лучше тщательнее выбирай друзей и если человек гнилой (а это чувствуется), то никогда не раскрывайся перед ним и не слушай *** в свою сторону. Как можно принимать всякую гниль на свой счёт? Сказал, что у тебя длинный нос? Скажи в ответ, что у него кривые зубы и отвратительная рожа и пошли нафиг

Ну, она вроде не ***, но она как-то бьет с улыбкой. А я не могу расстаться с ее положительным образом и думаю, что она делает все для меня. И мои планы для нее очевидны, а ее для меня нет. И она всегда улыбается в лицо. Это для этих манипуляций?

#9

Пошли ее в далекое романтичное путешествие вместе с ее мужем, пусть прогуляются.
Начни жить своей жизнью, заблокируй ее к чертям собачьим!!!
Если что-то будет идти не по плану - возьми на себя ответственность и принимай решение.

Гость
#10

"Как забыть о форуме?" "
Виртуальная что-ли подруга , с форума?

Гость
#11

Пошлите ее и все. Какое вам дело что вы противны какой то повернутой которая даже не может быть хорошей подругой. Вам самой с ней общаться не противно после этого ?

Гость
#12

Что то испортит или натравит - заявление на нее напишите. Один раз испортит, максимум 2 - потом уже не сможет. А вы будете жить нормальной счастливой жизнью. Старайтесь и налаживайте себе жизнь. Вот еще - слушать непонятно ково.

Гость
#13

Поговорите с ней

Гость
#14
Гость

Ну, она вроде не ***, но она как-то бьет с улыбкой. А я не могу расстаться с ее положительным образом и думаю, что она делает все для меня. И мои планы для нее очевидны, а ее для меня нет. И она всегда улыбается в лицо. Это для этих манипуляций?

Ну если всё на самом деле так, как вы описали, то она может быть психопатка, это же неадекватное поведение и агрессия.
Либо вы ошибаетесь?... 🤔

Гость
#15

Не понимаю, вы недееспособная? Послать её не можете, так как выражений нужных не знаете? Подсказать?