Гость
Статьи
Замужем, завидую …

Замужем, завидую гулящей подруге

Она поехала с чуваком, в ресторан, потом к нему домой. Алкоголь, запрещённые вещества, секс, материальная помощь с его стороны.
Семейная жизнь разочаровывает многих женщин. Она запрягает женщин в упряжку и ограничивает во всем. Потому столько разводов.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Она не гулящая, просто свободная. Попробуйте так же, но подумайте о последствиях. Если после этого (в теории) вас всё равно тянет к семейному очагу, то гуляния - не ваше.

Уверена, что она завидует вашей стабильности))

Гость
#2

Хм а ты думаешь мужчинам легко в браке или в отношениях? И если шьлюхаство для тебя повод завести то я бы на месте твоего мужа задумался бы а нужна ли такая жена

Гость
#4

10 лет замужем, тоже стала завидовать свободным

Гость
#5
Гость

Хм а ты думаешь мужчинам легко в браке или в отношениях? И если шьлюхаство для тебя повод завести то я бы на месте твоего мужа задумался бы а нужна ли такая жена

Мне пофиг на мужские п.з-дострадания и вашу мужицкую солидарность

Гость
#6
Гость

Бл яд скую натуру только климакс исправит. Разводитесь и гуляйте вместе с подругой. Бухнула-закинулась-ахнулась - романтика!

Да, так и сделаю. Но сначала совместно нажитое приведу в порядок, чтобы не париться ни о чем. Годик два надо потерпеть, и если гулять то по тихому.

Гость
#7

Бабы всегда всем завидуют, все не так, вместо того чтоб жить и радоваться, *** создания

Гость
#8

Какая пошлятина, фу.

🍣
#9

Не п*зди, разочаровывает только тех кто вышел замуж по расчёту. Разводись с мужем, шляйся с кем попало, веди разгульный образ жизни, а к годам 40 уже никому не нужной станешь. Максимум только охраннику дешёвой забегаловки.

Лаура
#10

Знакомо, к счастью, не лично. Зависимость от запрещённых веществ, побои от маргиналов, походы за закладками. Последствия могут быть самые печальные. Чувак не будет носить передачи, придётся кормиться баландой. Материальная помощь - вещи, возможно, с трупа сняли. Здоровье тоже не вернёшь. Не вижу объекта для зависти. Также завидуют люди с плохим воспитанием.

Лаура
#11
Loretta

Она не гулящая, просто свободная. Попробуйте так же, но подумайте о последствиях. Если после этого (в теории) вас всё равно тянет к семейному очагу, то гуляния - не ваше.

Уверена, что она завидует вашей стабильности))

В чём свобода? Обычный путь маргинала. Вижу лишь свободу от здравого смысла.

Гость
#12

Это уже возраст! ))

Гость
#13

Беременность, аборт, гепатит, вич, уголовка за наркоту ... нечему тут завидовать.

Гость
#14
Лаура

В чём свобода? Обычный путь маргинала. Вижу лишь свободу от здравого смысла.

Здравый смысл это типа «любимый» под боком и детишки ? ) Вещества это зло, в остальном проблем не вижу

Гость
#15
🍣

Не п*зди, разочаровывает только тех кто вышел замуж по расчёту. Разводись с мужем, шляйся с кем попало, веди разгульный образ жизни, а к годам 40 уже никому не нужной станешь. Максимум только охраннику дешёвой забегаловки.

Ну по логике некоторых, в 40 лет в принципе жизнь бессмысленна - кроме котов других интересов нет , максимум внуки. Тогда зачем вообще нужен брак ))))) Может своей головой все-таки жить , не ?

Гость
#16
Loretta

Она не гулящая, просто свободная. Попробуйте так же, но подумайте о последствиях. Если после этого (в теории) вас всё равно тянет к семейному очагу, то гуляния - не ваше.

Уверена, что она завидует вашей стабильности))

Ахаха
Это ж в какой ж0пe надо находиться, чтоб позавидовать несчастной замужней тетке?

НоЫВоигура
#17
Loretta

Она не гулящая, просто свободная. Попробуйте так же, но подумайте о последствиях. Если после этого (в теории) вас всё равно тянет к семейному очагу, то гуляния - не ваше.

Уверена, что она завидует вашей стабильности))

Из опыта своей жизни знаю,что,женщины всегда чему-нибудь завидуют в своих подругах. У моей любовницы есть и замужние и разведенные подруги,но и первые и вторые ей завидуют и пытаются всеми силами оторвать ее от меня: рассказывают ей всякие гадости про меня,собирают компромат,пытаются познакомить ее с разными ухажёрами,дергают ее на разные мероприятия и т.д.

Гость
#18

Нечему завидовать. Чрезмерное употребление алкоголя и наркозависимость, это способ убежать, забыться, от жестокой реальности. У нее все плохо.

Гость
#19

Боже как же захотелось екс*ези(
В связи с положением в стране капец какой то,хоть в Польшу едь) на клубнику)

НоЫВоигура
#20
Гость

Боже как же захотелось екс*ези(
В связи с положением в стране капец какой то,хоть в Польшу едь) на клубнику)

Чем вас не устраивает положение в стране?

Гость
#21
НоЫВоигура

Чем вас не устраивает положение в стране?

В стране 404 которая

#22

"Она запрягает женщин в упряжку и ограничивает во всем. Потому столько разводов."

не надо связывать, живите для себя. не рожайте детей, наслаждайтесь жизнью

Гость
#23
муж иностранки

"Она запрягает женщин в упряжку и ограничивает во всем. Потому столько разводов."

не надо связывать, живите для себя. не рожайте детей, наслаждайтесь жизнью

Причём тут дети?Ограничивают мужья

Гость
#24
НоЫВоигура

Из опыта своей жизни знаю,что,женщины всегда чему-нибудь завидуют в своих подругах. У моей любовницы есть и замужние и разведенные подруги,но и первые и вторые ей завидуют и пытаются всеми силами оторвать ее от меня: рассказывают ей всякие гадости про меня,собирают компромат,пытаются познакомить ее с разными ухажёрами,дергают ее на разные мероприятия и т.д.

Так и правильно,пусть ходит везде, с мужчинами знакомится, тусит. Ты ведь понимаешь, что она ничем тебе не обязана, тупое муж_ло?

НоЫВоигура
#25
Гость

Так и правильно,пусть ходит везде, с мужчинами знакомится, тусит. Ты ведь понимаешь, что она ничем тебе не обязана, тупое муж_ло?

Пусть ходит ,я же не против,даже наоборот,много раз предлагал найти себе молодого красивого богатого жениха,выйти за него замуж. Но она наотрез отказвается.

Гость
#26

Б.л..яд.ь, она и замужем ..б.ля.д.ь.
Хорошо, что вы осознали свою суть. Наслаждайтесь.

Гость
#27
Гость

Б.л..яд.ь, она и замужем ..б.ля.д.ь.
Хорошо, что вы осознали свою суть. Наслаждайтесь.

Ахахаха, и какой ты ожидаешь реакции, взбесившийся мужичонка? Что ты говнеца выс₽ешь и женщина испугантся и побежит жить так как этого хочет муж_ло? Ну не работает иакая схема уже если что

Гость
#28
Гость

Ахахаха, и какой ты ожидаешь реакции, взбесившийся мужичонка? Что ты говнеца выс₽ешь и женщина испугантся и побежит жить так как этого хочет муж_ло? Ну не работает иакая схема уже если что

Нас. рать на тебя, похотливая бл.ядовитая бабёнка. И на твою реакцию.
Ты высказалась на форуме, я объективно оценил тебя, и только. При чём тут гамнецо, оно тут только из тебя ведь? Или ты ожидала, что тебя порядочной обзовут? 🤣🤣🤣
Как ты жить будешь, никому не интересно, схема тут одна, подальше от таких, как ты, и норм.
Не гоношись, я б.л.еде.й не осуждаю, без вас развлечения дороже обходятся.

Гость
#29
Гость

Нас. рать на тебя, похотливая бл.ядовитая бабёнка. И на твою реакцию.
Ты высказалась на форуме, я объективно оценил тебя, и только. При чём тут гамнецо, оно тут только из тебя ведь? Или ты ожидала, что тебя порядочной обзовут? 🤣🤣🤣
Как ты жить будешь, никому не интересно, схема тут одна, подальше от таких, как ты, и норм.
Не гоношись, я б.л.еде.й не осуждаю, без вас развлечения дороже обходятся.

Не, ты без таких жить не можешь)
Вон на форум приползло чтобы хоть капельку внимания получить)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: