Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет друзей и никто не хочет со мной обращаться?

На самом деле я общительный человек, могу поддержать разговор. В классе на данный момент у меня вообще нет друзей , от этого мне грустно. Может у меня характер ужасный ? Хотя, у меня есть сестра , характер у неё просто ужасный , но при этом она обрела кучу подружек.. Что со мной не так...
К нам в класс пришла новенькая , я горела желанием с ней подружиться, общалась с ней, расспрашивала о ней и тд. Она даже сама иногда ко мне подходила. Но потом они сдружились с другой девочкой из класса. Ну потом мы с ней уже перестали общаться, а это потому что просто не было общих тем наверно. Я вообще не понимаю где искать преданных, хороших людей. Хотелось бы найти человека который всегда поможет, поддержит, не бросит и не уйдёт к кому-то другому.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

где искать преданных, хороших людей. Хотелось бы найти человека который всегда поможет, поддержит, не бросит и не уйдёт к кому-то другому.
———————————————
Таких людей нет. С вами будут общаться, если вы будете людям интересны своими знаниями, умениями, жизненным опытом, оптимизмом, смелостью и пр.
Занимайтесь саморазвитием и не требуйте от других людей преданности и поддержки. Никто вам ничем не обязан, как, впрочем, и вы.

Гость
#2

100% не в школе. Там вы собраны по территориальному признаку, а не общности интересов и менталитета.

Сближает совместная деятельность. Нравится складывать оригами - идите в клуб оригами. Сначала будете говорить только об оригами, потом перейдете на личные темы.
Нравится краситься - идете на курсы визажа...
Ну, вы уловили идею, я думаю. Просто идите туда, где люди делают что-то, что вам тоже нравится делать, и делайте это вместе.

Анфиска
#3

Забей болт. Тебе нех делать?
Научись борщ варить.

Анфиска
#4
Гость

100% не в школе. Там вы собраны по территориальному признаку, а не общности интересов и менталитета.

Сближает совместная деятельность. Нравится складывать оригами - идите в клуб оригами. Сначала будете говорить только об оригами, потом перейдете на личные темы.
Нравится краситься - идете на курсы визажа...
Ну, вы уловили идею, я думаю. Просто идите туда, где люди делают что-то, что вам тоже нравится делать, и делайте это вместе.

Какое оригами, курсы ..кому нах надо. А ты оплатишь?

#5
Гость

100% не в школе. Там вы собраны по территориальному признаку, а не общности интересов и менталитета.

Сближает совместная деятельность. Нравится складывать оригами - идите в клуб оригами. Сначала будете говорить только об оригами, потом перейдете на личные темы.
Нравится краситься - идете на курсы визажа...
Ну, вы уловили идею, я думаю. Просто идите туда, где люди делают что-то, что вам тоже нравится делать, и делайте это вместе.

У меня лучшая подруга,это моя одноклассница моя

Гость
#6

у тебя смартфон с мощностью вычислений компьютера - опасная штука. он может создавать неслышимые звуки которые отпугивают от тебя людей, а может передавать сигнал где ты, на другие устройства, а уже они создадут звуки. он может следить за тобой с камер где ты и создавать звуковые окна в помещениях там где ты стоишь, даже если ты его положишь куда то подальше. то же могут и чужие смартфоны. а еще возможны поддельные школьники, в других странах такое точно есть, человека ведут по жизни специальные психологи похожие на детей, что бы довести куда-то для какого-то общественного действия, например как во франции - разрешить эвтаназию и помощь таким людям, что бы потом списать сокращение численности на этот закон

Гость
#7

Вы такой человек значит. Не беспокойтесь об этом. Просто найдите хобби, например танцы, игры. Я тоже не общалась с одноклассниками, не клеилось. Когда вырастаешь понимаешь что ты была другой и это нормально, что нет друзей. Я это понимаю так-если ты чувствительный человек, для тебя это важно чтобы рядом был преданный человек. Значит бог бережет тебя и не подпускает лишних людей. Если даже будут рядом люди доверять трудно. Надо с этим смириться и научиться одной что-то делать. Либо помогать людям и этим находить общение. Но для этого надо сначала вырасти, понять все самой, как устроен мир. Удачи тебе.