Гость
Статьи
У меня нет подруг

У меня нет подруг

я девушка. всю свою сознательную жизнь у меня не складывалась дружба с девушками. они всегда меня предавали, променивали на парней. я не верю в то, что женской дружбы не бывает. но факт остается фактом, со мной не хотят общаться девушки. характер у меня не сложный. я всегда готова поддержать в трудные минуты, приехать и помочь по первому зову. но почему-то это никто не ценит. что с этим делать? #дружба

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестань всем помогать, навязывать помощь. Покажи свою независимость.

#2
Vika - Vika

Перестань всем помогать, навязывать помощь. Покажи свою независимость.

я не навязываю, меня всегда сами просят

Гость
#3
barxatnyetyagi

я не навязываю, меня всегда сами просят

Значит не надо приходить на помощь, сразу отношение к вам поменяется в лучшую сторону, тем более по первому зову бежать куда-то, зачем?

Гость
#4

Забей. Я лично смирилась с этим. Чем больше живешь тем больше ты одинок. В детстве перестала общаться единственная подруга. Просто так. Потом в универе сдружилась с кучей девушек. Но после универа они все испарились, а общаться с ними нет желания-со стороны смотрю и понимаю -только завидовали, женской дружбы не бывает,ну нет в наше время такого я думаю. Теперь мне 30 лет и я в таких же мыслях. Видимо это возрастные такие мысли. Надо находить хобби. Вот я решила в этом сайте посидеть а дальше посмотрим. В крайнем случае можно помолиться, легче станет. Может я не самый лучший советчик в этом вопросе. Но тема больная, жизненная. В крайнем случае живем один раз и надо вспомнить о чем ты мечтала в детстве, что ты хочешь сделать, что тебя интересует. И тогда не будет мыслей о других людях.

Гость
#5

Что делать? работай, зарабатывай. Не ищи в этом мире взаимного отношения, дружбы доверия ... тем более в наше время, это все потеряло свою ценность.
Пусть Всевышний тебе поможет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: