Гость
Статьи
Устроилась к подруге …

Устроилась к подруге на работу

Думала классно будет с подругой работать. У нас ещё на обед целый час отводится, поэтому я уже представила как мы болтать будем, чай пить или до ближайшего магазина бегать. Но она мне в первый рабочий день говорит "ты не обижайся, я обычно на обеде сплю". Я подумала ладно, не буду привычки человека рушить. Мы же ещё целый день вместе, успеем пообщаться. Работа физическая, на заводе. Т.е руками работаешь, а параллельно можешь собеседника слушать. Но как то она совсем не хочет общаться. Будто другой человек на работе. Наушники одела и детальки чистит, а на меня будто плевать. Ощущение будто бы меня парень бросил. Хочется ей мозговынос устроить. Нет ну а почему она такая? Это ведь была ее идея вместе работать! Может просто со мной что-то не так #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть а по работе ты всему уже научилась, вопросов нет?

Бэтгёрл
#2

А вам обязательно на работе поболтать? Мне тоже нравится работать, чтобы меня никто не отвлекал от работы разговаривами, да и устаю я от них. Для этого есть обеды и дружеские встречи.

Бэтгёрл
#3
Бэтгёрл

А вам обязательно на работе поболтать? Мне тоже нравится работать, чтобы меня никто не отвлекал от работы разговаривами, да и устаю я от них. Для этого есть обеды и дружеские встречи.

Разговорами*

Гость
#4

Никогда не работай с подругами, это плохо кончается это касается и тогого если тебя устроят знакомые, будешь лохом отпущения.

Гость
#5

Что вам мешает на работе спать, а во время работы молчать? Или вообще другую работу найти, где можно болтать, и подругу с собой забрать.

Гость
#6

Может ей просто удобнее работать под музыку? Не все во время работы любят болтать.

Гость
#7

Ой , зачем , для чего , какой смыл работать с друзьями или заводить друзей на работе?
Ни в коем случае ,ни при каких обстоятельствах никогда не работать с близкими людьми, родственниками или друзьями, всем эти заканчивается плохо. Это только на первый взгляд кажется, что работать вместе близким людям легко — на самом деле это становится отличной платформой для конфликтов и ссор.
Могут подставить , обманут , предать , завлечь в махинацию , финансовые вопросы, можете потерять и работу, и друга.
Ну ,а если прям хочется и вы уверены что с вами это не произойдет , с вами будут честны .
Хотя бы обезопасьте себя от проблем, есть один неплохой способ — делать все максимально официально и четко прописывать все задачи в переписке, а не в личном разговоре. В таком случае все будет максимально четко и с меньшими конфликтами.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: