Гость
Статьи
Стоит ли идти мириться …

Стоит ли идти мириться с подругой

Добрый день! хочу спросить совет, стоит ли первой идти мириться с подругой или наконец отпустить до конца. Дружили уже больше 10 лет, но тут пришел какой то кризис в виде новой девушки и та переключилась полностью на новенькую. Но я все же чувствую, что моя подруга все же скучает по мне. Да и на улице так странно совпадает , что в одном магазине ходим, в одно время едем куда-то. Она то сама первая точно ничего делать не будет, не из гордости а из наверное слабости какой то. С момента ссоры прошло уже 5 месяцев, я полностью остыла и отпустила , но сразу же увидела проявление ко мне с ее стороны. Но до конца понять не могу, я сама это себя накрутила или нет, тк в историях часто мелькает та девочка которая разворошила все, но я ее не виню, все таки наверное это не была настолько крепкая дружба. Что делать, прошу адекватных советов, пожалуйста #дружба

Ник
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому вы не нужны с такой дружбой. Так что не стоит утруждаться.

Гость
#2

Забейте. Будут в жизни те, кто вас оценит по достоинству и будет дружить нормально

#3

Такое ощущение что вам 17 лет и дружите вы с 1 класса
Во взослом возрасте никакие посторонние левочки не мешают дружбе
Такова жизнь, человек имеет право сменить интересы и это нужно принимать спокойно, не разрывая отношения