Гость
Статьи
Человек праздник. У …

Человек праздник. У вас есть такие подруги?

Каждый месяц мы с подругами устраиваем недельный отпуск от наших мужей и детей. Мужья тоже вместе собираются и отдыхают. Для детей кто то няней нанимает, кто то у бабушек и дедушек оставляет. Подруга единственная кто не замужем и не собирается туда)) Как же приятно приходить к ней в гости и проводить время, устраивать девчачьи посиделки. До чего приятно заходить в важную комнату и видеть органайзер с уходовой косметикой для каждой из нас, с нашим именем и для каждой своя косметика. Тип кожи у всех разный. До чего приятно когда о тебе заботятся и просто рады тебя видеть. У неё настолько все эстетично, что не хочется чтобы заканчивался недельный отпуск)).
Сейчас она готовит рыбку в духовке, гарнир, подруги готовят салаты, а я с вами делюсь своей радостью. А как вы проводите время с подругами? Рассказывайте, с удовольствием почитаем ваши ответы и поотвечаем ещё.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавилась от всех подруг и очень счастлива. Свое 30летие встречала в компании 6 подруг, а 40летие вдвоем с мужем. Очень жалею, что терпела токсичных тварей и не послала их раньше. Сплетницы, лицемерки, интриганки... И вообще женское общество мне противно само по себе. За исключением общего хобби какого-то. И то, пока не нарушают личные границы. Мне перестала быть интересной пустая болтовня, я лучше почитаю книгу, нежели выслушаю, с кем спит какая-то левая клава из второго подьезда.

Гость
#2

О чем с подругами разговариваете ? Ужас какой, неделю у какой то бабы тусоваться вне дома. Это как должна семья опротиветь? Сами себе косметику купить не можете?

Гость
#3
Гость

Избавилась от всех подруг и очень счастлива. Свое 30летие встречала в компании 6 подруг, а 40летие вдвоем с мужем. Очень жалею, что терпела токсичных тварей и не послала их раньше. Сплетницы, лицемерки, интриганки... И вообще женское общество мне противно само по себе. За исключением общего хобби какого-то. И то, пока не нарушают личные границы. Мне перестала быть интересной пустая болтовня, я лучше почитаю книгу, нежели выслушаю, с кем спит какая-то левая клава из второго подьезда.

Как будто это я написала. Всё тоже самое. Только я и тридцатилетие уже встречала без подруг, заранее от всех них избавилась и НЕ ЖАЛЕЮ!!!

Гость
#4
Гость

Как будто это я написала. Всё тоже самое. Только я и тридцатилетие уже встречала без подруг, заранее от всех них избавилась и НЕ ЖАЛЕЮ!!!

Дай пять👋✋, сестра! Да, надо было раньше избавляться, чего тянула, непонятно

Гость
#5

Зашла в тему, а тут какой-то змеюшник. Я полагаю, что все эти стереотипы о ведьмах-подругах, они не для всех. У меня всю жизнь были классные подруги, очень очень много. И ни одна меня не предала, парней не уводила, гадостей не делала. Были, конечно недопонимания, разногласия, ссоры, но так что б "избавиться от всех"...
Автор поделилась своей радостью и тут же набежали твари и загадили всё. Такие вот они были подруги...

Гость
#6
Гость

Зашла в тему, а тут какой-то змеюшник. Я полагаю, что все эти стереотипы о ведьмах-подругах, они не для всех. У меня всю жизнь были классные подруги, очень очень много. И ни одна меня не предала, парней не уводила, гадостей не делала. Были, конечно недопонимания, разногласия, ссоры, но так что б "избавиться от всех"...
Автор поделилась своей радостью и тут же набежали твари и загадили всё. Такие вот они были подруги...

Если у вас нет знакомых зоофилов, это не значит, что в природе их не существует

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: