Гость
Статьи
Завидую своему другу

Завидую своему другу

В последнее время начал замечать как ревную счастливую семейную жизнь друга.
Недавно развёлся с женой и до сих пор переживаю развод. Дался сложно мне. Друзья со мной носятся. Каждый раз кто то зовёт в гости чтобы отвлечься от развода. Часа два тому назад был в гостях у друга, играли в приставку, пиво, чипсы, рыбка и прочие ништяки к пиву. Жена друга сидела на диване со стороны друга, что то себе напевала и вязала. Попросил кофе, приготовила мне его, спросила сколько ложек сахара. Очень добродушная, весёлая, хорошая. Но вот сегодня допустим муж её отошёл, пошёл за пивком, мы остались одни. Пытался с ней поговорить. Отвечала односложно, продолжала вязать. По ответам понял что вяжет мужу/моему другу вязаный кардиган. Почему моя бывшая такой не была? Я все для неё, а она не оценила и ушла. Может из за того что я скучный. Но и мой друг с женой не такие уж тусовщики. Но живут душа в душу, хоть и ссорятся, но не часто. Мне жена никогда ничего не вязала. Не знаю как быть с другом. Он так мне помогал, а я не хочу ходить к нему в гости. Потому что я ему завидую. Нам с другом по 35, его жене 29, моей бывшей было 31. Я уже думал дело в возрасте было, но нет. Помогите как поступить с другом? Не хочу его обижать.

Георгий
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вяжут сейчас совсем затюканные клуши и серомыши. Ты ж наверняка не по характеру выбирал, а по сиськам и размалеванной мордахе. Вот и наслаждайся итогом.

Гость
#2

35 а ума нет и не будет, нашел чему завидовать

Георгий
#3
Гость

Вяжут сейчас совсем затюканные клуши и серомыши. Ты ж наверняка не по характеру выбирал, а по сиськам и размалеванной мордахе. Вот и наслаждайся итогом.

Не сказал бы что она клуша затюканная. Яркая, весёлая и болтливая, но вот именно со мной не очень. Может понимает что завидую. Вот и не нравлюсь ей.

Георгий
#4
Гость

35 а ума нет и не будет, нашел чему завидовать

Я всегда был в поисках счастья семейного и не вижу в этом ничего плохого. Хочу чтобы обо мне заботились, переживали и не важно что вязали бы. А теперь никого и ничего в жизни.

Гость
#5
Георгий

Я всегда был в поисках счастья семейного и не вижу в этом ничего плохого. Хочу чтобы обо мне заботились, переживали и не важно что вязали бы. А теперь никого и ничего в жизни.

если ищешь именно этого - печаль, любые отношения через эту призму - печаль для твоих

Влад
#6

Что делать с другом, чтобы что? Он не виноват, что вы ему завидуете

Гость
#7
Георгий

Я всегда был в поисках счастья семейного и не вижу в этом ничего плохого. Хочу чтобы обо мне заботились, переживали и не важно что вязали бы. А теперь никого и ничего в жизни.

Это ты о мамке мечтаешь. А взрослый неинфантильный мужик наоборот сам заботиться хочет.

Гость
#8

Почему моя бывшая такой не была? Я все для неё, а она не оценила и ушла. Может из за того что я скучный.
************************************************
неа, просто ты типичный Алень-вагиноцентрист
(центр и смысл твоей никчемной жизни - бабья дырка и твоё служение ей)
к сожалению, это следствие аленебабского воспитания в нынешнем обществе матриархальной деградации, отца у тебя, скорее всего, не было или был среднестатический "каблук"
а от приятеля - отвянь ибо от зависти начнешь ему подгаживать в разных ситуациях
"Видел я также, что всякий труд и всякий успех в делах производят взаимную между людьми зависть. И это – суета и томление духа!" Екклезиа́ст, глава 4

Георгий
#9
Гость

если ищешь именно этого - печаль, любые отношения через эту призму - печаль для твоих

В браке только печаль?

Гость
#10
Георгий

В браке только печаль?

в твоем да, а так нужно найти своего человека - чтоб ваш пазл сошелся

Георгий
#11
Влад

Что делать с другом, чтобы что? Он не виноват, что вы ему завидуете

Перестать с ним общаться? Хочу отдалиться от него. Захожу к ним в квартиру, а у них уютно, тепло и спокойно. Бывали моменты когда заходил, а они поссорились и могли не общаться друг с другом, но без вражды. Не могу это все адекватно переносить. С развода прошёл год. У других друзей не все так радужно в браке и меня это успокаивало что не я один страдаю. К этому захожу и не могу спокойно себя вести.

Георгий
#12
Гость

Почему моя бывшая такой не была? Я все для неё, а она не оценила и ушла. Может из за того что я скучный.
************************************************
неа, просто ты типичный Алень-вагиноцентрист
(центр и смысл твоей никчемной жизни - бабья дырка и твоё служение ей)
к сожалению, это следствие аленебабского воспитания в нынешнем обществе матриархальной деградации, отца у тебя, скорее всего, не было или был среднестатический "каблук"
а от приятеля - отвянь ибо от зависти начнешь ему подгаживать в разных ситуациях
"Видел я также, что всякий труд и всякий успех в делах производят взаимную между людьми зависть. И это – суета и томление духа!" Екклезиа́ст, глава 4

А как отвязаться? Уже пробовал отдаляться, а он все что происходит? У тебя все хорошо? Мы волнуемся. Мы!!!! Раздражает

Георгий
#13
Гость

в твоем да, а так нужно найти своего человека - чтоб ваш пазл сошелся

Надеюсь найдётся

#14

Бывшая и не должна тебе вязать. У каждого свое хобби. И, если она не вязала носки - это не делает ее плохой)

Гость
#15
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Бывшая и не должна тебе вязать. У каждого свое хобби. И, если она не вязала носки - это не делает ее плохой)

это ж глупо - связывать себя с швейной мотористкой. Это мое мнение 😀

Влад
#16
Георгий

Перестать с ним общаться? Хочу отдалиться от него. Захожу к ним в квартиру, а у них уютно, тепло и спокойно. Бывали моменты когда заходил, а они поссорились и могли не общаться друг с другом, но без вражды. Не могу это все адекватно переносить. С развода прошёл год. У других друзей не все так радужно в браке и меня это успокаивало что не я один страдаю. К этому захожу и не могу спокойно себя вести.

Вот и я так отдалялся от друзей, у них всегда было лучше, чем у меня. В итоге друзей больше нет

Георгий
#17
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Бывшая и не должна тебе вязать. У каждого свое хобби. И, если она не вязала носки - это не делает ее плохой)

Изменила. Супер хорошая 😄

Георгий
#18
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Бывшая и не должна тебе вязать. У каждого свое хобби. И, если она не вязала носки - это не делает ее плохой)

Да и дело не в вязании, а в элементарном отношении.

Георгий
#19
Влад

Вот и я так отдалялся от друзей, у них всегда было лучше, чем у меня. В итоге друзей больше нет

Одному оставаться страшно. Ни родных, ни близких, ни друзей теперь. Что то я разнылся. Надо собраться.

#20
Георгий

Изменила. Супер хорошая 😄

Про измену я не знала. Да и не про нее писала. Просто вы так сравнили, мол "эта вяжет, а моя бывшая нет, такая плохая и сякая"

Гость
#21

"Я все для неё, а она не оценила и ушла." Автор, так не бывает. Вам надо было поинтересоваться чего конкретно она хочет и делать это. Счастливые браки это когда он делает для нее то что хочет она, а она для него то, что хочет он. А когда вы делаете для нее то что считаете нужным и правильным, а ей это вообще и не надо это к счастью не приведет

#22
Георгий

Да и дело не в вязании, а в элементарном отношении.

Может быть она вас поддерживала или вкусно готовила или ещё как-то заботу проявляла?

Почему изменила как думаете? Или может она назвала причину?

#23
Георгий

Одному оставаться страшно. Ни родных, ни близких, ни друзей теперь. Что то я разнылся. Надо собраться.

Если хочешь, Георгий, можем в ТГ общаться. Ну, если тебе хоть какое-то общение нужно :D

Гость
#24
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Если хочешь, Георгий, можем в ТГ общаться. Ну, если тебе хоть какое-то общение нужно :D

Хорошо что тут есть адекватные люди, которые могут поддержать)

Гость
#25
Георгий

А как отвязаться? Уже пробовал отдаляться, а он все что происходит? У тебя все хорошо? Мы волнуемся. Мы!!!! Раздражает

Аленье стадо не хочет терять своего собрата..))
Вангую, скоро тебя (или уже?) начнут знакомить с очередными аленеводками - подружайками жен Аленей вашего стада))
как отвязаться?!
заходи на сайты Мужского Движения ("Маскулист"), читай материалы, выдавливай из себя бабозомбираба, осознай себя Мужчиной, а не приложением к бабьей дырке..))

Гость
#26
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Про измену я не знала. Да и не про нее писала. Просто вы так сравнили, мол "эта вяжет, а моя бывшая нет, такая плохая и сякая"

А как вас зовут??? Если не секрет?

#27
Гость

А как вас зовут??? Если не секрет?

Напиши ник ТГ, если есть желание)

Гость
#28
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Напиши ник ТГ, если есть желание)

А тут личных чатов нет?

Гость
#29
Гость

А тут личных чатов нет?

Чтобы в личку написать

Гость
#30

Скажите другу, что вам надо побыть одному. Потому что вам на самом деле стоит побыть одному, разобраться самим со своими демонами, вам необходим личностный рост, когда вы один прекрасно живете, вам хорошо и уютно одному. Тогда вы сможете встретить по-настоящему ценного человека, родную душу.

#31
Гость

А тут личных чатов нет?

Нет к сожалению...

Ладно, лови: @Lilith282828

Гость
#32
Георгий

Изменила. Супер хорошая 😄

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!

Ну и цирк
#33
Георгий

Я всегда был в поисках счастья семейного и не вижу в этом ничего плохого. Хочу чтобы обо мне заботились, переживали и не важно что вязали бы. А теперь никого и ничего в жизни.

Сам виноват!
Жену не любил.
От мужей которые любят своихклуш- не уходят

Гость
#34
Гость

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!

Какую то дичь написали.

Георгий
#35
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Если хочешь, Георгий, можем в ТГ общаться. Ну, если тебе хоть какое-то общение нужно :D

Спасибо большое золотце. Ты не против если я завтра напишу? Сейчас немного на эмоциях. Не хотел бы плакаться)))

Георгий
#36
Гость

Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!

Как то ты слишком агрессивно настроен к женщинам)) Нет меня никто не знакомит. У жён подруг нет. Только они, трое их. Между собой общаются. Никто не навязывал никого.

Георгий
#37
Гость

Скажите другу, что вам надо побыть одному. Потому что вам на самом деле стоит побыть одному, разобраться самим со своими демонами, вам необходим личностный рост, когда вы один прекрасно живете, вам хорошо и уютно одному. Тогда вы сможете встретить по-настоящему ценного человека, родную душу.

Благодарю за совет. Так и поступлю. Думаю что меня поймет.

Георгий
#38
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Может быть она вас поддерживала или вкусно готовила или ещё как-то заботу проявляла?

Почему изменила как думаете? Или может она назвала причину?

Изменила она, потом я ей изменил за то что изменила мне. Решили что все останется в прошлом и поженились. По моему мы занимались самообманом и нужно было не женится, а разойтись. Не скажу что только она виновата, но и я та ещё козлина. Вижу только одну сторону, тем самым себя выгораживая и не хочу видеть свои ошибки. Да ладно чего уж там. Сами виноваты

Георгий
#39
Ну и цирк

Сам виноват!
Жену не любил.
От мужей которые любят своихклуш- не уходят

Оба виноваты

Георгий
#40
Гость

"Я все для неё, а она не оценила и ушла." Автор, так не бывает. Вам надо было поинтересоваться чего конкретно она хочет и делать это. Счастливые браки это когда он делает для нее то что хочет она, а она для него то, что хочет он. А когда вы делаете для нее то что считаете нужным и правильным, а ей это вообще и не надо это к счастью не приведет

Счастливые браки когда тебе не наставляют рога) а ты потом ещё и изменяешь ей в ответ потому что предала. Да дураки чего уж там. Расходится надо было, а не мазохизмом заниматься. Спасибо за ценный ответ. Для меня это очень важно.

Гость
#41
Георгий

Изменила. Супер хорошая 😄

Либо разлюбила тебя, либо в постели ты ноль. Радуйся, есть шанс встретить любящую

Гость
#42
Георгий

Как то ты слишком агрессивно настроен к женщинам)) Нет меня никто не знакомит. У жён подруг нет. Только они, трое их. Между собой общаются. Никто не навязывал никого.

пациент не операбелен
прогноз - неблагоприятный
по анамнезу: пЕлотка головного мозга в терминальной стадии))

#43
Георгий

Спасибо большое золотце. Ты не против если я завтра напишу? Сейчас немного на эмоциях. Не хотел бы плакаться)))

Золотце? Как мило 🥺👉🏻👈🏻

Пиши, когда захочешь. 😃

Гость
#44

Все так говорят "я все для нее, а вот она..". Мой бывший так же говорил, хотя был тем еще ......удаком.

Гость
#45
Гость

Все так говорят "я все для нее, а вот она..". Мой бывший так же говорил, хотя был тем еще ......удаком.

ну еще говорят "я отдала лучшие годы на тебя а ты ...."

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: