Гость
Статьи
Встреча со школьной …

Встреча со школьной подругой пошла не так

Короче, недавно мне написала моя подруга со школьных времен типа давай встретимся, посидим где нибудь. Договорились, встретились ну и разговорились про жизнь и тут то полилось: она сначала посоветовала мне переехать на окраину города (в заведомо намного худший район) потому что там все дешевле (спросив предварительно где я сейчас живу). Ну я еще по глупости ей упомянула что ищу новую работу на руководящую должность, чтобы получить (энную сумму) и приобрести то о чем долго мечтала, на что она выдала что мне надо сидеть на попе ровно, новая работа не для меня и что такие как я (я азиатка) никогда не смогут подняться выше по соц лестнице или добиться руководящей должности (и неважно, какое у меня образование и опыт работы). Тон, в котором было сказано все это был особенно мерзким и я просто встала и ушла, чувствую себя сейчас как будто помоями облили. Был ли у вас подобный опыт? Зачем люди так делают? #подруга #встреча

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В блок её. Даже не рассуждайте о ее тараканах, поведение принесло дискомфорт? В блок. Без сожалений.

Гость
#2

было что подруга школьная в последний момент отказалась со мной встретиться хотя до этого несколько месяцев общались в сети
неприятно было, а главное до сих пор не знаю причины

#3

В чс ее и не общаться больше, пыталась самоутвердиться. Вам удачи с поиском работы

Гость
#4

Девушка, и вы еще думаете? Послать нах и в ЧС

Гость
#5
Шокотерапия😈

В чс ее и не общаться больше, пыталась самоутвердиться. Вам удачи с поиском работы

Спасибо!

Вера
#6

Люди с годами меняются. И школьная подруга, увы может оказаться уже другим человеком, не тем, кого Вы знали в школьные годы. Мне тоже довелось убедиться и понять, что просто мы стали очень разные. Видимо кто нужен нам, тот рядом с нами. А искать того, с кем давно утратилась связь - не всегда полезно.

Гость
#7

Моя школьная подруга тоже какие то такие фортели пыталась выделывать, заблокировала её, ибонефиг.

#8
Вера

Люди с годами меняются. И школьная подруга, увы может оказаться уже другим человеком, не тем, кого Вы знали в школьные годы. Мне тоже довелось убедиться и понять, что просто мы стали очень разные. Видимо кто нужен нам, тот рядом с нами. А искать того, с кем давно утратилась связь - не всегда полезно.

Какие мудрые слова. Но я вот скучаю по одной школьной подруге, с которой давно утеряна связь, в контактах телефона ее даже нет