Гость
Статьи
Что делать если с вами …

Что делать если с вами говорят завуалированно?

Последнее врем я все друг с другом говорят завуалированно. Какими то фразами, которые могут выражать дружелюбие, но на самом деле они несут зло и издеваются над вами. Как реагировать на такие фразы?

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невроз или психоз, это малая психиатрия, попробуйте у психотерапевта выписать успокоительное с антипсихотическим эффектом типа Тералиджена, ну или что-то более серьезное.

Лиза
#2
Гость

Невроз или психоз, это малая психиатрия, попробуйте у психотерапевта выписать успокоительное с антипсихотическим эффектом типа Тералиджена, ну или что-то более серьезное.

Да что вы издеваетесь? Вы же сами такими фразами говорите. и главное никто об этом не говорит.

Гость
#3

Как надо - негативно

Лиза
#4
Гость

Как надо - негативно

А как, например? И что это значит, если с вами так начинают разговаривать?

Лиза
#5
Гость

Как надо - негативно

Что человек к вам плохо относится или перекладывает какое-то дело или еще что?

Гость
#6

Ну если вам интересно, ваше состояние называется параноидная шизофрения, когда с одной везде мерещатся тайные знаки и вы сами при этом испытываете сложность в том чтобы понять контекст который между строк в социальных ситуациях, в песнях, шутках. Начинает казаться что люди что-то замышляют, перешептываются и прочее. Еще апофрения бывает когда вы видите последовательность цифр например, а вам кажется, что там шифр, или вообще в какой-то случайной последовательности сокрыт кем-то символизм.

Лиза
#7
Гость

Ну если вам интересно, ваше состояние называется параноидная шизофрения, когда с одной везде мерещатся тайные знаки и вы сами при этом испытываете сложность в том чтобы понять контекст который между строк в социальных ситуациях, в песнях, шутках. Начинает казаться что люди что-то замышляют, перешептываются и прочее. Еще апофрения бывает когда вы видите последовательность цифр например, а вам кажется, что там шифр, или вообще в какой-то случайной последовательности сокрыт кем-то символизм.

Это специально так делают.

Гость
#8
Гость

Ну если вам интересно, ваше состояние называется параноидная шизофрения, когда с одной везде мерещатся тайные знаки и вы сами при этом испытываете сложность в том чтобы понять контекст который между строк в социальных ситуациях, в песнях, шутках. Начинает казаться что люди что-то замышляют, перешептываются и прочее. Еще апофрения бывает когда вы видите последовательность цифр например, а вам кажется, что там шифр, или вообще в какой-то случайной последовательности сокрыт кем-то символизм.

Тут проблема не в том что кто-то может шептаться у вас за спиной если вы ведете себя неадекватно, а неадекватность заключается в том, что вы уверены или допускаете необоснованные абсолютные суждения о том, что вам лгут, замышляют что-то не хорошее против вас, тайно распространяют зло, прячут шифры и тому подобное

Лиза
#9
Гость

Невроз или психоз, это малая психиатрия, попробуйте у психотерапевта выписать успокоительное с антипсихотическим эффектом типа Тералиджена, ну или что-то более серьезное.

Пошла *** хватит дизлайкать

Гость
#10
Лиза

Пошла *** хватит дизлайкать

Ну вот вы делаете ничем абсолютный необоснованный вывод о том, что я женщина и о том я ставлю вам дизлайки, приехали.
Лучше ложитесь спать, а если вы не спите больше суток-полтора, то скорую вызовите себе, честно скажите что у вас спутанное сознание.

Лиза
#11
Гость

Ну вот вы делаете ничем абсолютный необоснованный вывод о том, что я женщина и о том я ставлю вам дизлайки, приехали.
Лучше ложитесь спать, а если вы не спите больше суток-полтора, то скорую вызовите себе, честно скажите что у вас спутанное сознание.

Это не вам просто по сайту ходит одна старая женщина 29 лет и она ставит лайки и дизлайки. Это точно. Она добивается моей дружбы и очень раздражает в своем упорстве. Хоть и звучит как бред.

Лиза
#12
Гость

Тут проблема не в том что кто-то может шептаться у вас за спиной если вы ведете себя неадекватно, а неадекватность заключается в том, что вы уверены или допускаете необоснованные абсолютные суждения о том, что вам лгут, замышляют что-то не хорошее против вас, тайно распространяют зло, прячут шифры и тому подобное

Это у всех так, просто все молчат.

Гость
#13

Иногда банан - это просто банан.

Лиза
#14
Гость

Иногда банан - это просто банан.

Вот пример завуалированности.

Гость
#15

Вы рример приведите что вам новорят. Потому что так трудно посоветовать что то

Ущербная
#16
Гость

Вы рример приведите что вам новорят. Потому что так трудно посоветовать что то

Ну вы почитайте тут. Когда говорят, что я люблю свое тело и помогаю ему как могу😊😊 А говорят о мастурбации и о тебе.

Гость
#17

Зачем говорить, можно с такими просто не общаться или максимально дистанцироваться. Не можешь общаться без подъебок, твои проблемы. И я не считаю, что обязана что-то там объяснять.
Если очень хочется, что-то сказать, скажите с юмором "перестаньте говорить загадками, вы меня изводите". Или серьезно, "ты хочешь этим сказать, что я страшная, тупая"... короче, что она там хотела сказать по смыслу. Смотрите прямо в глаза и пусть она выпутывается.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема