Гость
Статьи
Надо мной издеваются …

Надо мной издеваются или я придумываю?

всем привет! хотела бы спросить ваше мнение на счет сложившейся ситуацию, начну. у меня есть хороший друг с которым мы были знакомы долгое время и его сообщением было понятно, что он умен и сдержан , в нем это меня и привлекло. я открылась ему сразу поднимала очень личные темы о которых я не могу говорить здесь, но пожалуйста поверьте на слово что это очень жесткое обращение ко мне было(хуже битья) и он выслушивал меня чего мне было вполне достаточно. бывало и такое он он называл меня глупой, но я человек с самоиронией и сама бывала смеялась меня вообще это не задевало. в общем все было хорошо ,мы хорошо общались и понимали друг-друга, но внезапно произошло это. я пережила очень трудный период в совей жизни который разделил меня на до/после ,я упоминала его это ситуацию, но после я начала жить нормальной жизнь пережив такое, став умнее и сильнее, но неожиданно даже для меня он начал конкретно так попускать. "ты сама виновата во всем, я хотел как лучше а как всегда я никому не нужен, ты мешок, ты тупая, у тебя регресс ,либо тебе поможет господь ,либо ты уже по-настоящему станешь взрослой, слабая личность" . когда речь шла о таком, я честно пыталась и писала что лучше закрыть это тему и не продолжил, но как вы поняли он продолжил, говорила что сейчас мне советы по этому не нужны и тд. как думаете это неуважение ко мне? Или он все-таки прав?

Опрос
он прав?
бичара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто устал от вашего нытья

бичара
#2
Гость

Он просто устал от вашего нытья

приму к сведенью(

ТраХер НереАЛьНЫй
#3

Мне кажется или вы перегрузили его своими проблемами, может быть он тоже хочет быть услышанным.

#4

Те помочь?

Гость
#5

14 лет?

#6

Ну нельзя такие личные проблемы вываливать первым встречным свободным ушам.. Как бы не хотелось. Во-первых, в его глазах возможно вы будете проблемной слабой девушкой (зачем показывать свои слабости левым людям), во-вторых, он может эту инфу использовать против вас (ну мало ли что в голове у человека).

Гость
#7

Это вам урок. Не рассказывайте вещи которые болят. Потому что теперь он считает вас ниже себя. И использует инфу против вас.

#8

Согласна с вышеотписавшимися. У меня тоже есть такой "друг". С ним ни о чем , кроме его проблем невозможно разговаривать Грузовик. Стараюсь его дистанцировать. И жалко вроде, не пошлешь напрямую
Что у вас за катастрофы в вашей молодой жизни? Тут расскажите может совет дельный дадут

Гость
#9

Если вам кажется, то вам не кажется.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: