Гость
Статьи
А вы уже отпустили …

А вы уже отпустили своих подруг детства?

Особенно, если они лезут в вашу жизнь? И командуют и говорят что у вас там не правильно в чем вы вели себя неправильно и как нужно поступить.

Ущербная
7 ответов
Последний — Перейти
infametr.com/infa/2183569
#1

ДА

Ущербная
#2
Гость

ДА

Как это сделать?

Гость
#3
Ущербная

Как это сделать?

Если по людски, с каждым разом все минимум и минимум общения, вы всегда заняты или нет времени для разговоров и тд. Если по быстрому, постоянный игнор, кто быстро отстанет, значит все равно, кому не все равно будет продолжать вас доставать, но будьте камнем и не ведитесь на эти уловки.

Ущербная
#4
Гость

Если по людски, с каждым разом все минимум и минимум общения, вы всегда заняты или нет времени для разговоров и тд. Если по быстрому, постоянный игнор, кто быстро отстанет, значит все равно, кому не все равно будет продолжать вас доставать, но будьте камнем и не ведитесь на эти уловки.

А если начинают давить на людское и вашу совесть и что с вами будет, если люди узнают о холодности?

Гость
#5

Холодность - чувство самосохранения. Не люди живут Вашу жизнь. Максимум поговорят и забудут. Делайте так, как Вам хочется, как удобно. Не хотите общаться - не общайтесь. Вы никому ничего не должны

#6

У меня лучшая подруга со школы,но она уважает мои личные границы

Ущербная
#7
Death note

У меня лучшая подруга со школы,но она уважает мои личные границы

А у меня по ходу уже нет друзей. Всех переманила моя соперница и весь мир против меня.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: