Гость
Статьи
Мне нравится мой друг, …

Мне нравится мой друг, но я не нравлюсь ему (возможно), признаться ли?

Мне нравится мой друг (мы общаемся года 4), но у меня есть парень уже как год.
Друг мне в первый же день знакомства сказал, что не хочет отношений со мной, только как с подругой, я согласилась, но со временем влюбилась. Я знаю, какой типаж ему нравится и, что он не хочет себе опять полную девушку, а я полная.
Недавно мы с ним виделись, т.к. он живёт в другом городе и чувства вновь вспыхнули. Буквально вчера я была готова порвать с парнем, начать худеть и копить деньги на переезд, чтобы в дальнейшем признаться другу в любви, ну а если он будет против, то хотя бы быть с ним рядом и проводить вместе больше времени.
Сегодня же я вся на нервах, т.к.боюсь остаться одна, ведь мой задуманный план займет год, а с парнем я хотела расстаться в ближайшее время. А еще страшно, что друг найдет себе девушку и я у пущу возможность.
С одной стороны у меня любящий парень, которого я не люблю, а с другой — неопределённость будущего и страх потерять всё, ведь на кон идёт работа, знакомые, отношения (ведь я перееду в другой город)
Я понимаю, что человека любят не за внешность и всё такое, и, если уж друг меня не любит такой, то не полюбит и худой, но я хочу рискнуть, вдруг у него тоже есть чувства ко, но он тоже боится.
В общем, боюсь услышать отказ в будущем от друга и боюсь остаться одной сейчас. Не знаю, что делать. #дружба #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рискованный план переезжать, вдруг он вам не ответит взаимностью, а находиться рядом и страдать ничего хорошего. Думаю не стоит пока бросать парня, начни худеть, больше общайся с тем другом и может намекни как-то хотел бы он с тобой быть, надо сразу узнать прежде чем ехать.

#2

***. оставь обоих парней в покое. жалко твоего мч, которого уже давно хотят поменять, а он и не в курсе. другу ты не нравишься, он же сказал. и тут дело даже не в весе. похудение ничего не поменяет. расстанься с парнем, а с другом ты можешь быть только друзьями, он это сам сказал. не строй ложных надежд. общайся и знакомься с другими людьми и не пудри мч мозг

#3
Гость

Рискованный план переезжать, вдруг он вам не ответит взаимностью, а находиться рядом и страдать ничего хорошего. Думаю не стоит пока бросать парня, начни худеть, больше общайся с тем другом и может намекни как-то хотел бы он с тобой быть, надо сразу узнать прежде чем ехать.

переезжать я всё равно планировала, если уж отвергнет меня, то перееду в другой город, спасибо за ответ

#4
Kate Blanshet

***. оставь обоих парней в покое. жалко твоего мч, которого уже давно хотят поменять, а он и не в курсе. другу ты не нравишься, он же сказал. и тут дело даже не в весе. похудение ничего не поменяет. расстанься с парнем, а с другом ты можешь быть только друзьями, он это сам сказал. не строй ложных надежд. общайся и знакомься с другими людьми и не пудри мч мозг

с парнем у нас давно напряженные отношения, но отчаянно пытаемся сохранить их, даже не знаю почему
а друг сказал, что хочет быть друзьями в самом начале нашего знакомства, я тогда и сама думала, что не влюблюсь в него, но как видите... прошло 4 года и многое могло поменяться в его голове, да и его взгляды на меня неоднозначны порой

#5
агрессивная булка

с парнем у нас давно напряженные отношения, но отчаянно пытаемся сохранить их, даже не знаю почему
а друг сказал, что хочет быть друзьями в самом начале нашего знакомства, я тогда и сама думала, что не влюблюсь в него, но как видите... прошло 4 года и многое могло поменяться в его голове, да и его взгляды на меня неоднозначны порой

ну не особо ты пытаешься сохранить походу. ищешь более выгодный варинт. если друг отвергнет, останешься с парнем. если друг примет, от парня уйдешь. в любом случае оставь парня в покое, не порть ему жизнь. ты же его не любишь, раз уже строишь планы на друга

Гость
#6

Желаю вам остаться не с чем, своему молодому человеку вы морочите голову, а второй уже обозначил свою позицию. Вы - типичная представительница современной женской особи, которая как только находит человека, который лучше по внешности, готова сразу запрыгнуть ему на одно место. А ещё ваш пример очень хорошо доказывает то, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует т.к. в итоге всё свелось к тому что один из участников влюблён в другого(прямо как и написано в матчасти). Да и вообще в здоровых отношениях у женщины не может быть друзей мужчин.

#7
Гость

Желаю вам остаться не с чем, своему молодому человеку вы морочите голову, а второй уже обозначил свою позицию. Вы - типичная представительница современной женской особи, которая как только находит человека, который лучше по внешности, готова сразу запрыгнуть ему на одно место. А ещё ваш пример очень хорошо доказывает то, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует т.к. в итоге всё свелось к тому что один из участников влюблён в другого(прямо как и написано в матчасти). Да и вообще в здоровых отношениях у женщины не может быть друзей мужчин.

Во первых, мы сначала и были друзья, как и было планировано, но чувствам не прикажешь, если у Вас есть чувства, конечно, то должны понимать немного.
Во вторых, на внешность таки мне как раз наплевать. Это не половое влечение к человеку. Я друга знаю долгое время, как и он меня, у него тоже могли возникнуть чувства.
Да и вообще, здоровые отношения и дружба никак не должны пересекаться. Дружба - это одно, отношение с партнёром - другое. Ревность - вот это уже что-то не здоровое, если доверяешь человеку, то противоложный пол никак это не испортит.
Я же Вам пожелаю не тратить время на злобу, её и так много в нашем мире, а вокруг Вас, скорее всего, концентрация этого дерьма.

#8

Третьего ищите, который вас будет устраивать, и кого будете устраивать вы. Не надо бежать от себя, ваш человек вас и полной полюбит. Ради мужичья худеть в жизни бы не стала, а вот ради себя - другой разговор.

#9
Алёна

Третьего ищите, который вас будет устраивать, и кого будете устраивать вы. Не надо бежать от себя, ваш человек вас и полной полюбит. Ради мужичья худеть в жизни бы не стала, а вот ради себя - другой разговор.

Ещё добавлю - пока нового не найдёте, от старого не уходите, если так боитесь. Потерпите, больше стимул поисков будет.

Гость
#10

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема