Гость
Статьи
Одиночество. У меня …

Одиночество. У меня никогда не было отношений

Мне 18 лет и я чувствую себя одинокой. У меня никогда не было отношений. Одна подруга, если можно ее так назвать. Но скоро она уезжает на месяц в другую страну отдыхать. Я понимаю что целый месяц лета я в итоге проведу в полнейшем одиночестве дома. Очень грустно вот так проживать свои лучшие годы. Помогите пожалуйста, как найти друзей?
#одиночество
# #дружба #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну у вас и проблемы. Аж смешно.
Я первые отношения в 25 лет начала.
А до этого работала, на работе друдить с коллегами можно, гулять и тд
Не дурите , вы только начинаетемдить, еще наплачете и нарадуетесь

Гость
#2

Элементарно. Не быть дома.

Гость
#3

Отношения - это уже серьезно, они в таком возрасте пока ни к чему) Пусть Вас окружают ухажёры, купайтесь в их внимании и радуйтесь) Знакомьтесь сами везде! С девчонками тоже! На пляже, в кафе, на выставках, театре, на концертах, да просто на улице! Я со своим познакомилась, когда попросила бутылку колы открыть, сама не могла осилить)) А подруга попросила парня на улице ее сфотографировать, уже год вместе) Флиртуйте! Улыбайтесь!
Главное не надо унывать и грустить, с такими не знакомятся)

Гость
#4

Так и профукаешь всю жизнь в ожидании кого то. Учись в одиночку все делать! Люди не будут 24/7 рядом. Ты есть у себя.

Гость
#5

И кстати, по сути мы все одиноки

Инга
#6

Покупнте вело, или собаку, а лучше и то, и другое. В итоге у вас появляется масса друзей и знакомых. Да и с ребятами хорошими познакомиться можно.

Гость
#7

Я когда в спортзал начала ходить, сразу много новых друзей появилось. Несколько раз сходил, лица примелькались, уже сам собой разговор начинается. Спорт объединяет)
Можно парня попросить показать как правильно тренажером пользоваться, они любят помогать!
На велопрогулках, на пробежке можно познакомиться, на спортплощадках. На занятия по танцам можно ходить, подруг море будет.
Главное дома не сидеть все время.

Гость
#8

У меня в 18 лет закадычная подруга на месяц уезжала летом, так я за месяц парня себе нашла и с другими девчонками сдружилась. У вас наверняка есть знакомые, у вас есть хорошая возможность узнать их получше и подружиться.

#9

Ищи очные сообщества по интересам. Это правда хороший способ почувствовать себя не одинокой, и найти разного рода близких людей. Но не быстро, конечно

#10

Автор, у меня отношения на расстоянии и есть только одна подруга которая часто на работе и вот как я справляюсь когда мне скучно или одиноко сидеть дома.
1) Вы можете сходить в кино одни ( не поверите как вам понравится вы на 100% сконцентрируетесь на фильме и будете наслаждаться им)
2) сходите в магазин купите себе что-нибудь красивое, порадуйте себя
3) пойдите на прогулку одна, подышите свежим воздухом прогуляйте под солнышком зарядитесь витамином Д и вам станет намного лучше

Наличие отношений не всегда улучшает качество нашей жизни
На первом месте у вас всегда должны быть именно вы а потом уже все остальные любите себя и найдете того кто полюбит вас

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: