Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

Всем доброй ночи
Всегда ночью накатывает грусть
С такой темой пишу..мне 27 лет,в августе стукнет 28(совсем нет подруг,вообще,не знаю где найти в таком возрасте,есть мужчина,но нет подруги,с которой можно поболтать по душам,выпить вина,посплетничать,да что угодно вообщем,из за этого прямо глубокая депрессия,плачу,не с кем поговорить..скажете да есть же мужчина,да,но это другое
Как то все подруги со временем растерялись,с некоторыми сама приняла решение закончить общение по некоторым причинам
Подскажите ,где можно в таком возрасте найти подруг,или я слишком заморачиваюсь?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруги не берутся ниоткуда. Для начала нужен более менее стабильный коллектив, где все друг другу привыкают, регулярно встречаются и общаются, где есть достаточно ровесников и общие интересы. Вначале все становятся знакомыми, потом 10% становится приятельницами и через много лет вы вдруг поймете, что кто-то стал подругой. А может и никто не стал, никаких гарантий.
Но точно ли нужны взрослому человеку прям подруги-подруги? Дружить как в 15 вряд ли кто будет, а приятельствовать вполне. Ищите коллектив по интересам, адаптируйтесь, общайтесь.

Гость
#2

Автор, о чем вы будете болтать по душам с левой теткой? Пытаетесь заткнуть свою дыру другими людьми?

Манго
#3

Такая же проблема, автор. Решила пока отпустить данную ситуацию и наслаждаюсь своим свободным временем. Единственное, парень мой не пьёт, а так и в бар не с кем сходить выпить. Но я пью одна дома.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: