Гость
Статьи
Дружба. Что мне делать …

Дружба. Что мне делать ?

всем привет, ситуация такая: у меня есть подруга,раньше всё было хорошо, мы гуляли ,общались и все было классно. потом она познакомилась с какой-то девочкой и про меня вообще забыла. она меня звала гулять два раза и оба раза в последний момент у нее появлялись "дела" ,потом я ее позвала гулять, и за 20 минут до встречи она мне пишет и говорит,что ее позвали гулять другие люди и она идёт с ними. что мне делать ? дружбу заканчивать не хочу, но и терпеть такое тоже не хочу. #дружба

картошка фри
3 ответа
Последний — Перейти
НаЧилеНаРасслабоне
#1

- дружбу заканчивать не хочу

Так она уже закончена, либо она есть, просто ты не лучшая подруга

Гость
#2

Проявляй внимание к девочке чуть меньше чем она проявляет и все будет норм. Не залипай то есть. Вот ща она мало ценит тебя, значет цени ее еще меньше. Корочь, займись другими, более полезными делами, чем писдострадания.

Гость
#3

"дружбу заканчивать не хочу, но и терпеть такое тоже не хочу" - от одного твоего "хочу" мало что зависит, второй участник истории тоже имеет право на своё "хочу". Может проговорить с ней эту ситуацию, рассказать что именно тебе неприятно и как бы тебе хотелось, а потом только ждать ответной реакции. Всё.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: