Гость
Статьи
Ссора с подругой

Ссора с подругой

Привет всем!
Недавно поссорилась с лучшей подругой с которой почти 5 лет дружим. Ссора была не вселенских масштабов, она и я были не правы. Но меня задело то, что она послала меня на три буквы. Это было очень обидно для меня, ведь я никогда не так не посылала. Пишу ей, хочу помириться, но она игнорит и отвечает "не *** мне мозг". Хз что делать, может уже и не подруга вовсе. Подскажите, что вы делали в таких ситуациях #подруга

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заморачиваться. Извинись, скажи что она лучшая подруга, ну и сама прости ее. Она чуть подуется и успокоится.

#2

Самое первое, что необходимо сделать - дать подруге остыть и не бежать к ней со всех ног извиняться, это может ещё больше её разозлить. Подождите какое-то время. И вот когда некоторое время прошло - можно сделать первый шаг и извиниться первой, простите и её, ссоры в дружбе - не какое-то новое явление.

Гость
#3

Ваше дело - признать свою вину, обозначить важность продолжения ваших отношений. Но и у неё тоже должно быть право выбора, так что просто ждите теперь... пока она остынет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: