Гость
Статьи
Переехала с родителями …

Переехала с родителями в другой город

теперь нет друзей. Где из найти??Мне 22 года, закончила университет получила вышку, родители приняли решение переехать в другой город, соответственно я с ними. Но теперь как-будто все этапы в жизни, где находишь друзей я прошла.
И как же мне найти друзей в новом городе, если я не школьница, не студентка, не нахожусь в кругу людей своего возраста, беспокоюсь по этому поводу ?????
Вот приду я на работу, а там людям по 40-50 лет и общих интересов и тем для разговора не будет ((((((((
У кого-нибудь была такая ситуация, переезд и отсутствие друзей ???? Больше интересует где их найти???? #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже нигде и не найдете) ну начните встр с парнем и украдите его друзей

Гость
#2

Разные курсы и хобби помогут завести друзей

Гость
#3

Та же проблема. За два года я ее так и не решила и друзей не нашла.
Но у вас, автор, хоть работа есть где можно с кем то поговорить, а я работаю "сама на себя" через интернет и из дома редко выхожу

Гость
#4

Вообще с этим проблем никогда не было. Постоянно с кем-то знакомлюсь. Чаще всего в спортзале, на пробежках, велопрогулках, на концертах. А вот со школьными друзьями наоборот уже связь утеряна. С универскими пару-тройку только с праздниками поздравляем. Лучшую подругу встретила именно на работе. С чего Вы вообще взяли, что на работе 40-50 летние будут ...

Гость
#5

Ищите тусовки по интересам: пленерчики, походы, покатушки на великах или на сноуборде, танцы, спортивные игры, настольные игры, волонтерство, еще что-нить. Приходите, вливаетесь, общаетесь. Со временем с кем-нить подружитесь.

Гость
#6

💥💥💥 Новость дня!💥💥💥

Бойцы добровольческой бригады «Волки» в ходе боев в районе Соледара в ДНР взяли в плен нескольких польских наемников.

"Недавно прошел сильный накат противника на северном фланге около Соледара, атаки были отбиты, а в плен захвачены несколько польских наемников"

Командир казачьего добровольческого батальона «С.К.И.Ф.» в составе Казачьего войска ДНР с позывным Ставр сообщил, что подразделения иностранных наемников, преимущественно из Польши, сражаются на стороне ВСУ на Соледарском направлении, подразделений украинцев почти нет.

Гость
#7

Можно друзей найти в самых неожиданных местах. Я в самолете познакомила с девушкой, просто сидели рядом, уже 3 года не разлей вода, ни одного выходного нет, чтоб не встретились.

Гость
#8

У меня такое, сменила город, старые друзья все кто куда разъехались, кто то даже позавидовал (я переехала в мегаполис) А новые появляются, но только знакомые. Вот и думаю теперь, то ли всё дело в городах и в людях, то ли время интересов и дружбы как таковой, просто прошло и наступила скучная взрослая жизнь..

Гость
#9

И работ несколько сменила, но всё равно только знакомые, не более. А на работе действительно, очень разная возрастная категория. Хоть и общаешься со всеми хорошо, но всё не то.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: