Гость
Статьи
Как обьяснить людям?

Как обьяснить людям?

У меня не складывается дружба с людьми. Причина: большинство людей помешанны на своих причинных местах. Как обьяснить др девушкам, что их мужики не интересуют меня от слова совсем? И как обьяснить мужикам, что если мы общаемся то мы общаемся=ДРУЖИМ и лепиться ко мне не надо? Я никогда не лезла к своим друзьям и к парням/мужьям подруг, однако именно меня в этом постоянно подозревают, что за логика? А от мужиков еще и агрессия, когда оказывается, что я реально с ними просто дружу

Было у кого так? Сразу скажу, внешность у меня абсолютно обычная, более того - я 24/7 в джинсах и футболках, предпочитаю спорт стиль и занимаюсь спортом. Ни перед кем свои телеса не вываливаю. Макиях тоже самый нейтральный, без красных губищ, волосы всегда в хвосте. Короче причин думать на меня такой неадекват я не вижу. Характер больше даще пацанячий, работа - свой бизнес. Возраст: 32

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что у вас за бизнес и как вы его начали? Тоже все думаю

#2

Поменять окружение? Я не понимаю как вы такое комбо собрали.

Александр
#3

Это те кто со бзиком, или кому лишь бы переспать с кем. А так вообще с дружбой много лет очень напряг у всех и крайне редко она встречается увы, не на словах, а на деле чтобы. Разучились люди истинно дружить