Гость
Статьи
Что посоветуете? Нет …

Что посоветуете? Нет подруг

Меня считают замкнутой. Хотя бывает и общаюсь, но давно заметила если, допустим, при этом нас трое, то говорящий смотрит на другого человека, но не на меня, как будто меня нет. Становится очень неприятно. Понимаю, что подруг у меня уже не будет, я даже и не знаю, что нужно делать, ломать себя,менять?! Даже бывший муж мне это ставил в укор. С одной стороны, мне не нужны подруги, мне комфортно гулять одной, никто не торопит,никто не напрягает. А с другой, чувствую себя какой то другой, ненормальной что ли?!. Есть ли здесь такие же? #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Я тоже одиночка. Не испытываю нужды примыкать к человеческому сообществу. В дружбу женскую вообще не верю. Все равно любая «подруга» втихушку подсирает.

Гость
#2

Я тоже одиночка и мне плевать что другие подумают. Главное что меня всё устраивает

Гость
#3

я одиночка, но в компании не чувствую себя обделенным, скорее просто мне не привычно находится

Гость
#4

У меня тоже нет подруг, и мне очень хорошо без них.

#5

"Подпуги" - это зло )))

Гость
#6

С возрастом всё сложнее заводить друзей, но не невозможно, попробуйте походить на хобби (танцы, спорт, лепка и тд), найдете друзей по интересам, но если это вам правда нужно. Если вам комфортно наедине с собой, то не вижу ничего плохого, мало кто может похвастаться этим и проводить интересно время в одиночестве.

Гость
#7
Гость

С возрастом всё сложнее заводить друзей, но не невозможно, попробуйте походить на хобби (танцы, спорт, лепка и тд), найдете друзей по интересам, но если это вам правда нужно. Если вам комфортно наедине с собой, то не вижу ничего плохого, мало кто может похвастаться этим и проводить интересно время в одиночестве.

все больше таких людей, и олни мужчины, мотайте на ус )

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: