Гость
Статьи
Через какие приложения …

Через какие приложения и сайты можно найти подруг?

Здравствуйте. Мне скоро 23 года. Были подруги с детства, но разошлись наши пути, сами поменялись и т.д. Скажите, пожалуйста, через какие приложения и сайты можно найти подруг? Можно со своего города, можно просто интернет-общение. У меня серьезные проблемы со здоровьем: пока что не могу временно работать.

Земляничная радость :)
9 ответов
Последний — Перейти
Земляничная радость :)
#1

Если что, я не бросала своих друзей. Когда мои друзья переехали, то они вообще забыли про меня. Я им часто активно писала и звонила, но меня просто выбросили из их жизни

Гость
#2

Поищите форумы разные по интересам, создайте тему на разных форумах что ищите подруг, с кем то посписывайтесь, предложите увидется, ищите тех с кем общие интересы

Гость
#3

какие у вас интересы? дом, семья, хобби, спорт, учеба, работа, дети, путешествия ....?

Гость
#4
Гость

какие у вас интересы? дом, семья, хобби, спорт, учеба, работа, дети, путешествия ....?

автор некому ненужен. пусть идет и *** себя

Гость
#5

автор ты скучная ***

Гость
#6

____как аффторке поставить 100000000 дизлайков за ее высерный пост и за ее существование на нашей прекрасной планете?____

Гость
#7

В вк: группы ищу, ищу тебя *название города*, можно там написать пост

Гость
#8

Приложения платные. Я сама не работаю по причине болезни! Все счета ушли на анализы. Теперь денег нет. Ищу друзей для общего хобби. Изучаю медицину. Биохимию. Хочу знать больше о компьютерах. Сама научится переустанавоивать систему. Разбираться в интернете полноценно. Фриланс. Также интересует. Хочу найти работу в нете. Где найти друзей с такими же интересами не знаю. В приложениях в основном хотят сразу встретится! Пойти на свидание и тд. А другие форумы платные или там мало людей.

Гость
#9
Гость

В вк: группы ищу, ищу тебя *название города*, можно там написать пост

Там одни извращенцы. Одни люди вообще не отвечают. Посмотрят и уходят. А вторые начинают переводить тему в интим. Допрашивать про мою интимную жизнь и фотки в нижнем билье и тд

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: