Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на игнор подруги

Добрый вечер! У меня скоро свадьба, пригласили гостей заранее, сначала предварительно всем сообщили, одна из моих подруг обрадовалась приглашению, сейчас разослали всем уже официальные пригласительные в электронном виде и эта подруга просто его не открывает уже несколько дней, хотя в соц сеть заходит периодически, не понимаю такого отношения, на следующей неделе мы уже идем точно оплачивать ресторан на определенное количество гостей, а ответа все нет только от нее, она еще и со со своими молодым человеком приглашена, звонить и писать больше ей не хочу, если не ответит тогда на них оплачивать не будем, но боюсь как бы они в последний день не опомнились, тогда будет как то неудобно

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше перезвонить, удостоверится в том что письмо могло попасть в отдел спам и она его могла просто напросто не увидеть. В случае если она не ответит в течении дня и не ответит на ваше сообщение то можно оплатить за тех кто дал ответ. Когда подруга опомнится можно без зазрения совести сказать о том что вы ей звонили и писали. Все же лучше сделать хоть что то, чем потом переживать об этом.

Санта круз 🎅
#2

Позвоните ей спросите

Гость
#3

что значит - звонить и писать не буду? религия что ли не позволяет?

Гость
#4

Конечно позвонить, вам надо еще оплачивать. Что за обиды на ровном месте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: