Гость
Статьи
Как убить свою …

Как убить свою привязанность?

Однажды я хотела себе друга, не получалось, дурачки одни попадались. Потом нашла, дружим уже годы. Долго искала себе друга, чтоб вы понимали, настолько он для меня ценен. Это идеальный друг. Но вот что случилось...он переехал в другую страну, зовёт, а мне она совершенно не нравится, не хочу туда. А обратно вернуться из-за некоторых обстоятельств в нашей стране не может. Видеозвонки не предлагать, этого недостаточно... И вот у меня ком в горле. Как убить свою привязанность? Надо переключиться на других, это понятно, я очень сомневаюсь, что найду кого-то настолько классного... Стало так пусто на душе. Я никак не могу забыть... Это лучший человек, которого я знала за всю свою жизнь. На самом деле я смогу найти замену, ладно..но этот мой друг по-прежнему останется для меня лучшим. Есть даже такое чувство, что мы могли бы быть больше, чем друзья, нас столько всего связывает... Я предлагала встретиться в другой стране (которая мне нравится), это для него сложно. Больше не вижу выхода из данной ситуации, кроме как убивать свою привязанность, не знаю только, каким способом, если бы это было так просто, забыть человека #друг

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для настоящих чувств нет преград в виде стран и городов. По какой причине вы не можете поехать к нему хотя бы в гости ненадолго?

#2
Гость

Для настоящих чувств нет преград в виде стран и городов. По какой причине вы не можете поехать к нему хотя бы в гости ненадолго?

Дорого очень, хоть и ненадолго, ехать в страну, которая мне не интересна. Я предлагала другую страну, которая мне нравится, хотя там ещё дороже, но зато я бы извлекла выгоду - не просто приехала, посмотрела на человека, а ещё и насладилась бы самой страной, которая мне так давно интересна, вот это я понимаю, хорошее путешествие

#3

В спальне поменяйте место сна и все успокоиться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема