Гость
Статьи
Друг по переписке …

Друг по переписке признался в любви

Он друг моего брата. Общаемся уже много лет, но в реале не виделись ещё ни разу с момента знакомства (хотя жили очень даже рядом) :D У нас общие интересы. И вот в этом году он написал, что хочет перейти на другой уровень. Девушки у него ещё никогда не было, и мне кажется, что он просто отчаялся (ему за 30 уже, его младший брат женился недавно), и что я его не особо-то и интересую. Для меня всё это как-то несерьёзно, всё это признание... Что думаете? Хочу вот встретиться, чтобы расставить все точки, так сказать. Возможно ли дружбу сохранить? Или отношения рухнут? Каковы ваши прогнозы? :D #друг

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

(не разводка)

Лапуся
#2

Честно говоря не понимаю этих историй из разряда " знали друг друга двадцать ( десять, пятнадцать) лет, ничего им не мешало и вдруг сошлись". Зачем? почему? К чему? Если все это время прекрасно друг без друга жили, что им мешало? Думаю что нормального интима там нет, естественно. Про страсть уже молчу, так, от скуки, скажем, и для приличия.

Гость
#3
Лапуся

Честно говоря не понимаю этих историй из разряда " знали друг друга двадцать ( десять, пятнадцать) лет, ничего им не мешало и вдруг сошлись". Зачем? почему? К чему? Если все это время прекрасно друг без друга жили, что им мешало? Думаю что нормального интима там нет, естественно. Про страсть уже молчу, так, от скуки, скажем, и для приличия.

Вот... симпатии у меня нет и как парня я его не рассматривала, хотя все родственники его знают (всё таки лучший друг брата). Даже намекают на то, чтобы я к нему присмотрелась получше. Но ничего не чувствую, пустота... А он каким-то образом решил по переписке переломить ситуацию, но мне кажется, что человеку просто стало одиноко...

Гость
#4

Кстати, забавный и крайне странный факт: он забыл поздравить меня в этом году даже с днем рождения. Через пару дней, когда вспомнил, извинился и отправил деньги в качестве извинений и подарка. Это же.. странно? Другого слова не нахожу...

Гость
#5
Гость

Кстати, забавный и крайне странный факт: он забыл поздравить меня в этом году даже с днем рождения. Через пару дней, когда вспомнил, извинился и отправил деньги в качестве извинений и подарка. Это же.. странно? Другого слова не нахожу...

То есть забыть о дне рождении - это уже ведь сродне неуважению, разве нет?.. Сослался на то, что на работе у него был аврал...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: