Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Так получилось, что мои подруги перестают со мной общаться после появления у них парней, точнее я перестаю быть для них нужной, все наше общение это моя инициатива, мне кажется если я перестану им писать, то дружбе конец, у меня парня нет, у меня одной так было? Если есть парень то подруга не нужна? #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть парень, конечно, все время и ресурсы уходят в него. Что отношения, что хобби, что карьера, что рождение ребенка - все это энергозатратные мероприятия, особенно на старте, и больше ни на что сил нет. Дайте подругам время, напоминайте о себе. Когда там все устаканится, они к вам вернутся. Все возвращаются.

Гость
#2

Не дай Бог иметь подругу в замужестве. Она же обязательно попросит в долг крупную сумму или переспит с мужем.
Гони подруг от дверей своего дома поганой метлой.

Гость
#3

Это взрослая жизнь, у всех есть свои семьи, конечно они будут у них в приоритете, а вы уже когда останется лишнее время. Заведете семью, тоже будете как они. Если вам скучно, лучше ищите товарищей, кто уже наигрался семейной жизнью, долгое время был в браке там, либо свободных людей.

#4

Ну конечно-же. И это абсолютно нормально. Ведь у женщин круг друзей в 90% случаев это равные друг другу по статусу. Статус ваших "подруг" изменился. Ваш нет. Вас исключили.

#5

Самая типичная ситуация,подруге интереснее общаться с парнем чем с тобой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: