Гость
Статьи
Друг познаётся в беде?

Друг познаётся в беде?

Когда попала в беду, друзья разбежались кто куда…. Одна даже денег взяла в долг и пропала. Другая не разговаривает. Третья обходит стороной. Кто-то заблокировал. Кто-то не здоровался. Кто-то сделал вид что меня нет. А раньше - такая дружба была! #предательство

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь ты знаешь цену дружбы.

Гость
#2

Значит это не дружба
Хорошо, что так случилось

Гость
#3

Это была не дружба а приятельство.

#4

Друзей нет,есть знакомые.

Гость
#5

В бедЭ

Гость
#6

особенно дружба народов в СССР была хороша. После развала почти все республики выгнали русских, а сейчас скулят, что Запад "стравил". Ну что ж, уже готова отмазка для будущих дискриминаций, а то и геноцидов...

Автор
#7
Гость

Теперь ты знаешь цену дружбы.

Дружба с ней стоила 50€

Гость
#9

Здравствуйте.
Мне понятны ваши чувства, так как когда-то тоже их испытала. Чтобы пережить предательство со стороны друзей, на это нужно время. Вы, наверное согласитесь, что наши друзья несовершенны, впрочем, как и мы. В своё время я пришла к выводу, что не нужно ожидать от них совершенства. Лучше ценить достоинства друзей и быть снисходительными к их ошибкам. Со временем я поняла, что настоящий друг познаётся не только в радости, но и в беде. Полностью согласна с одним высказыванием: "Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде."
Может стоит подойти к выбору друзей более избирательно? Например, попробовать общаться с людьми разного возраста или происхождения. Для Вас может стать приятным сюрпризом, что люди разных культур и национальностей могут быть настоящими друзьями. И тогда такая дружба будет для Вас источником сил в тяжелые времена и сделает жизнь радостной и насыщенной. Мне нравится одна фраза: кто ищет, тот всегда найдёт. Уверена, что у Вас появится новый круг настоящих друзей!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: