Гость
Статьи
Друг не поддержал в …

Друг не поддержал в беде

У меня есть друг, хорошо дружим, помогаем друг другу. В прошлом были отношения, но остались друзьями
Но последний случай меня убил...Я забеременела, отец ребенка меня везде заблокировал. Я обращаюсь к другу, скидываю протокол узи, говорю, на аборт готовлюсь, прошу заранее, чтобы встретил после больницв( я ему доверяю, многое пережила с ним) , а он " это не мои проблемы, что отец ребенка тебя заблокировал, после аборта не встречу тебя и видить тебя не хочу". Я ему доверяю, и обратиться не к кому с помощью...я в слезы.
..за что у него такое поведение,со стороны видно, когда мы дружили? Спасибо за советы. И счастья вам! #дружба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

видимо, ревность.

#2

Это ты дружила. А он на что-то надеялся. А теперь ты ему противна. Я думаю так.

донна Ослабелла
#3

Автор, а самой вызвать такси вам не предлагать? И чтобы вы делали, не будь никакого бывшего друга? План Б всегда должен иметь место.

Маевская
#4

Может отношение к вам изменилось из за решения об аборте. А так хз

Гость
#5
донна Ослабелла

Автор, а самой вызвать такси вам не предлагать? И чтобы вы делали, не будь никакого бывшего друга? План Б всегда должен иметь место.

такси вызову, надеятся не на кого. Непонятно поведение друга.

Гость
#6

На то он и друг чтобы бросать в трудную минуту

Гость
#7
Гость

На то он и друг чтобы бросать в трудную минуту

?

#8

А он часто обращается к вам с такими архиличными проблемами?
Вижу это как юзание бывшего, особенно когда кинул в беде недавнодействующий.
Да и вообще, может у него появилась хорошая девочка, которая объяснила , что дружба особенно с бывшими которые просят забрать после аборта, ну такое себе!
Дружите автор еще и с девушками, они и поддержат и войдут в положение , по крайней мере в таких моментах.
Для любого мужчины это мерзко!
Не стоит использовать человека .

Гость
#9

Не вижу проблем. Зачем навешивать на человека свои истерики? Вам три года что ли.

Гость
#10

Да нах ты нужна ему...мужику вообще противны бабские проьлемы а тем более аборты и тем более от другого. Тебе бы поумнее быть

#11

Либо он крайне негативно относится к абортам, что вы стали вызывать у него отвращение, либо просто элементарная ревность. Конечно, было бы хорошо, если бы вы смогли обговорить с ним эту непонятную ситуацию

Гость
#12
Maru

А он часто обращается к вам с такими архиличными проблемами?
Вижу это как юзание бывшего, особенно когда кинул в беде недавнодействующий.
Да и вообще, может у него появилась хорошая девочка, которая объяснила , что дружба особенно с бывшими которые просят забрать после аборта, ну такое себе!
Дружите автор еще и с девушками, они и поддержат и войдут в положение , по крайней мере в таких моментах.
Для любого мужчины это мерзко!
Не стоит использовать человека .

Да, часто обращается, когда болел , лекарства приносила, в больнице навещала после операции. Еду приносила, за кредит помогала платить, когда у него были проблемы.э и тд и тп

Гость
#13

Может негативно относится к абортам. Я вот тоже категорически против. Уверены насчет аборта, совсем не хотите ребенка. Подумайте, дети - это счастье, вообще не понимаю, как можно так поступать со своим будующим ребенком.

Та ещё штучка
#14

Смешно..У женщин куча абортов бывают у неосторожных и что каждая ,помощи и поддержки ждать что ли от друзей?Сама себя береги и люби и не жди, не от кого этого.Кто не очаровывается тот и не разочаровывается.Каждому до себя и своих проблем..Чужие не интересны

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: