Гость
Статьи
Дружба кому это нужно

Дружба кому это нужно

У вас было такое, что общаешься с какой-то подругой, на работе или неважно где. Общаешься а потом она вдруг начинает бешенеть, и ты не понимаешь в чем дело!!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Было такое, да и я не святая. Бывает изредко - сама бешусь на пустом месте.

#2

Было такое, рбщвлись нормально с подругой, потом она начала какие-то такие штуки говорить, смотри как бы по статье не уволили, смотри как бы ваш дом не снесли, да ты квартиру в центре не потянешь, если только на окраине. А потом вообще меня из друзей удалила. До сих пор гадаю, что с ней произошло..

Гость
#3

ну бешеня..

Гость
#4

на данный момент я не понимаю именно вас

Автор
#5
Гость

на данный момент я не понимаю именно вас

Я общаюсь с сестрой, что-то говорю и она начинает бросаться. Одно слово какое то или про кого-то , также ревность к другим, думает что я ее вещь

Гость
#6

Как правило, в таких случаях, люди просто хотят cpать.

Гость
#7
Автор

Я общаюсь с сестрой, что-то говорю и она начинает бросаться. Одно слово какое то или про кого-то , также ревность к другим, думает что я ее вещь

или она неадекватна или вы говорите что-то не то

Секси Котёнок
#8

В плане бешенеть?? Прямо в лицо посылает? Ну так и ей туда дорога😏о потеря века блин..

Секси Котёнок
#9
Sunshine

Было такое, рбщвлись нормально с подругой, потом она начала какие-то такие штуки говорить, смотри как бы по статье не уволили, смотри как бы ваш дом не снесли, да ты квартиру в центре не потянешь, если только на окраине. А потом вообще меня из друзей удалила. До сих пор гадаю, что с ней произошло..

Зависть, раздражение за что-то.. И у меня бывало такое. Но я сразу сама отдалялась. Нафига мне негативщина.. С одной вообще свела общение на привет как дела? А нормально. А ты? Нормально? Ну все давай пока пока) и то при встрече только. По причине примерно такой же 👆вами указанной. Начала троллить обидно, также самоутверждаться за мой счёт. Себя привозносить, а меня обсирать. В топку её (((

#10
Секси Котёнок

Зависть, раздражение за что-то.. И у меня бывало такое. Но я сразу сама отдалялась. Нафига мне негативщина.. С одной вообще свела общение на привет как дела? А нормально. А ты? Нормально? Ну все давай пока пока) и то при встрече только. По причине примерно такой же 👆вами указанной. Начала троллить обидно, также самоутверждаться за мой счёт. Себя привозносить, а меня обсирать. В топку её (((

Да, я по глупости своей не обращала внимания, а надо было тоже отделиться, как вы. Ну да, похоже зависть разьедает девушек изнутри...

Гость
#11

Обычно я начинаю бешенеть от тупого куриного общения.

Автор
#13
Гедонист

Это бешенство матки!

Видимо да

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: