Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти настоящих подруг

Не могу найти настоящих подруг , попадаются либо те, которые крысят за спиной, либо те, кто уводят парня прямо из под носа, что делать? Где искать подруг? #дружба

Крис
9 ответов
Последний — Перейти
Отец Гермоген
#1

В монастыре.

#2

А зачем вам подруги? Вообще никого искать не надо, все сами находятся. Когда ищете, не важно мужчину или подруг, находится, кто ни попадя

#3

нах они те

Гость
#4

Ищите скромную, не очень красивую

Гость
#5

Подруги не появляются из ниоткуда, вначале надо быть знакомыми, приятельницами, а уж потом - подругами и то не факт что это произойдет.

Гость
#7
Nik@

Так люди в большинстве своем и есть г..но на блюде. Они ошиваются рядом, пока с тебя можно что-то поиметь, да просто как свободные уши использовать, а потом их как ветром сдувает.
Попробуйте поискать не подруг, а приятельниц, на форумах по интересам, на фитнесе или других кружках или курсах. Но всю душу им все же лучше не открывать - люди есть люди.

Только о погоде и природе , и ничего личного.

#8

Считаю что подруги могут только в горе поддержать, а если у вас всё отлично начинают завидовать и подлянки делать(даже неосознанно). Ну а так если вы с мужем - нужно искать замужнюю подругу, если у вас парень, то и у подруги с парнем найдется больше общих тем) И то я бы не рассказывала им всё-всё про себя, отношения, неудачи и успех.
В моем мире остались только "знакомые", а не подруги, с которыми просто прикольно потрыньдеть на не очень глубокие темы. Ответы на глубокие темы лучше искать из книг или лекций долго счастливых людей, слушать советы тех, чьи результаты хотели бы и себе

Гость
#9
Клавиатурная

Считаю что подруги могут только в горе поддержать, а если у вас всё отлично начинают завидовать и подлянки делать(даже неосознанно). Ну а так если вы с мужем - нужно искать замужнюю подругу, если у вас парень, то и у подруги с парнем найдется больше общих тем) И то я бы не рассказывала им всё-всё про себя, отношения, неудачи и успех.
В моем мире остались только "знакомые", а не подруги, с которыми просто прикольно потрыньдеть на не очень глубокие темы. Ответы на глубокие темы лучше искать из книг или лекций долго счастливых людей, слушать советы тех, чьи результаты хотели бы и себе

Автор каждый день пишет про подлых подружек и все равно она их ищет.