Гость
Статьи
Подруга наврала что у …

Подруга наврала что у нее день рождения

Общаюсь с девушкой в интернете. У нее дата стоит 4 февраля др. Общаемся давно, пол года где то. Голосовые, фотки, видео связь. Она очень мне нравится. Нам по 25 лет. Ну короче я организовал ей поздравление. Подарков в профиль надарил. В общем чате тоже поздравления написал и общие друзья присоединились. Она всех поблагодарила, а в личку мне пишет, мол у меня днюха 4 января была. Я типа просто в инете точную дату не ставлю. Это зачем???? Она обманула, мне не приятно. Она извинилась потом, мол было приятно все равно поздравления. Но я не ответил и кинул в чс. Не могу верить ей больше и общаться. Зачем она так? Она писала что ее преследовал бывший, поэтому она на аву не ставит свое фото и нет фамилии. Бывший псих там какой то. Но я не могу верить теперь. Девушка казалась хорошей и доброй.

Влад
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про бывшего психа - я думаю это правда. Лучше вообще в соц. сетях меньше информации о себе писать, потому что такие могут годами выслеживать "жертву" по дате рождения, месту проживания и т.д. Те, кто с этим не сталкивались, не поймут.

Гость
#2

То есть решили поздравить Месяцем позже,не спрашивая у нее самой и понадеявшись на информацию из сети?😁и после этого устроили истерику и включили обиженку?😁самому-то не смешно?как-то могу понять такое поведение у девочки-школьницы,но у взрослого вроде как мужчины?!…

Влад
#3
Гость

То есть решили поздравить Месяцем позже,не спрашивая у нее самой и понадеявшись на информацию из сети?😁и после этого устроили истерику и включили обиженку?😁самому-то не смешно?как-то могу понять такое поведение у девочки-школьницы,но у взрослого вроде как мужчины?!…

Мы общались приватно,очень лично и интимно! Почему она доверяла мне все секреты,а про дату рождерия не сказала??? Я глупо снбя чувствую. А если я приеду к ней,а город не тот????

Гость
#4

Зашибись подарки от взрослого мужика

Влад
#5
Гость

Зашибись подарки от взрослого мужика

Мы пока не виделись с ней. К чему жтот сарказм?

Гость
#6
Влад

Мы общались приватно,очень лично и интимно! Почему она доверяла мне все секреты,а про дату рождерия не сказала??? Я глупо снбя чувствую. А если я приеду к ней,а город не тот????

Она и не говорила,что у нее день рождения тот,что на сайте указан.вы придумали себе проблему,сами обиделись без повода и она же виновата?очень многие указывают не ту дату ,город итд из-за мошенников или по другой причине.если бы она назвала при разговоре неправильное число,могли бы быть вопросы,а на странице информации для абсолютно всех,а не для тех,с кем началась дружба.это действительно надуманная причина обидеться)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: