Гость
Статьи
Как ей помочь? Пердеж

Как ей помочь? Пердеж

У меня такая ситуация, не знаю как поддержать подругу..
Она в 9 классе, и она влюбилась в 10 классника, и попросила меня их свести. Я согласилась, благодаря мне они познакомились и стали общаться, вскоре он позвал ее гулять, и случился ужас. Они шли мило под руку, у них намечалось что-то видимо, и она в один момент подскользнулась , упала на льду и перданула , да так звонко, что он это услышал. Он на нее так посмотрел и сказал что это выглядело странно. После этого они разошлись и больше не общаются. Как мне ее поддержать??? По сути могла и не пердеть , но вышло же случайно.. она плачет каждый день, говорит что жить не хочет. Это все из-за этого пердежа представляете ? Мне кажется он должен был ее понять. Нахал

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

угораю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...вот это стендап!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Не смешно, автор, сочиняй лучше

#3

Запердите наглеца💨

Гость
#4

Вот тоже мне трагедия. В здоровых взрослых отношениях люди просто посмеялись бы, если уж так звонко получилось, да и забыли об этом. А может это бы даже сблизило... Подростку конечно пока сложнее справиться со стыдом. А так думаю само пройдет, но надо не фиксироваться и меньше вспоминать об этом. С кем не бывает. Тем и пытаться успокоить. Что естественно, то не безобразно.

Гость
#5

А он прям святой и не пердит никогда.

Гость
#6

Устройте пердежную вечеринку

Мадам Пердю
#7

Ох и не говорите, нахал!

Люся Зайцева
#8

История конечно отстой, такое даже Петросян не сочинял.
А вообще всяко может быть, но чтобы кто-то расстался с девушкой из-за такой ерунды — вряд ли.
А вот у меня конфуз был, после изрядно выпитого количества минералки, в позе 69 вышли газы. И звук такой звонкий получился, музыкальный, как будто кто-то в трамбон дунул. Вскоре после этого мы со второй половинкой расстались. Тут ещё и обида всплыла из-за моего опоздания на первое свидание. Подумаешь пол часа… Один раз правда в помтеле у нас чуть член не сломался, мне показалось, что даже хруст был. Но, обошлось же, зажило…

Гость
#9

Всякое бывает. На центральном канале немецкого ТВ недавно был конкурс необычных исполнителей. На нем одна молодая участница прямо на сцене и сняла штаны и сыграла выхлопом из вагины мелодию на свирели, сидя врастопырку в гинекологическом кресле. Пропердела по сути перед многомиллионной публикой что-то под аплодисменты восторженного зала. И ничего, она даже не комплексовала, а все зрители повеселились и наградили её призом за самое оригинальное исполнение)

Александра
#10
Люся Зайцева

История конечно отстой, такое даже Петросян не сочинял.
А вообще всяко может быть, но чтобы кто-то расстался с девушкой из-за такой ерунды — вряд ли.
А вот у меня конфуз был, после изрядно выпитого количества минералки, в позе 69 вышли газы. И звук такой звонкий получился, музыкальный, как будто кто-то в трамбон дунул. Вскоре после этого мы со второй половинкой расстались. Тут ещё и обида всплыла из-за моего опоздания на первое свидание. Подумаешь пол часа… Один раз правда в помтеле у нас чуть член не сломался, мне показалось, что даже хруст был. Но, обошлось же, зажило…

Вот ты лошара

Александра
#11
Гость

Не смешно, автор, сочиняй лучше

Динаху

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: