Гость
Статьи
У кого друзья, как …

У кого друзья, как самые родные и близкие, дорогие в жизни люди

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-то здесь друзья, как самые родные и близкие, дорогие в жизни люди? Спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так было считала друзей - родными , считала их семьей…

Но потом были разочарования у меня в друзьях… теперь больше я не буду друзей ставить в ранг семьи…

В ранге семья - только семья где я родилась, и семья которую я сама создала … все, друзей больше так близко не подпущу…

Гость
#2

У меня была подруга, 15 лет дружили, почти с самого детства. Считала ее сестрой, даже ближе матери. Ели-пили вместе, знала всё обо мне. А потом началось отдаление, всё реже и реже проводили время, начались тупые отмазки "мне некогда" и общение сошло на нет.
Я очень сильно переживала наш разрыв, прям физически болела. Больше никого так близко не подпущу. Никто этого не ценит.

Гость
#3

Спасибо большое! Вы - очень мудрый и серьёзный человек! Пускай люди, которые Вас разочаровали, задумаются над своими ошибками. Здоровья и благополучия Вам и членам Вашей семья.

Гость
#4
Гость

У меня была подруга, 15 лет дружили, почти с самого детства. Считала ее сестрой, даже ближе матери. Ели-пили вместе, знала всё обо мне. А потом началось отдаление, всё реже и реже проводили время, начались тупые отмазки "мне некогда" и общение сошло на нет.
Я очень сильно переживала наш разрыв, прям физически болела. Больше никого так близко не подпущу. Никто этого не ценит.

Вы очень добрый, открытый и неравнодушный человек. Мне жаль, что Вы перестали быть с ней подругами. Пусть Вас окружают такие же люди, как Вы.

Гость
#5
Гость

У меня была подруга, 15 лет дружили, почти с самого детства. Считала ее сестрой, даже ближе матери. Ели-пили вместе, знала всё обо мне. А потом началось отдаление, всё реже и реже проводили время, начались тупые отмазки "мне некогда" и общение сошло на нет.
Я очень сильно переживала наш разрыв, прям физически болела. Больше никого так близко не подпущу. Никто этого не ценит.

У меня аналогичная ситуация. Только не просто общение сошло на нет, а, когда я захотела понять, почему она отдаляется, выслушала столько грязи в свой адрес(( А любила её как родную сестру