Гость
Статьи
Знакомая тролль

Знакомая тролль

Как бы вы поступили если знакомая постоянно задаёт глупые вопросы перед встречей в стиле: а что ты наденешь, бесконечные переписки, во сколько я приду, хотя мы договорились о встрече? Просит заплатить например, а потом тянет с возвратом. И постоянно ей напоминала, что закончилось скандалом

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказать-то чего хотела? Или просто поплакаться?

Гость
#2
Умнюк

Сказать-то чего хотела? Или просто поплакаться?

Всмысле? В теме же написано: как бы поступили?

#3

А это - сочиняй умные слова, сработает))

#4

Ну не общайтесь, если она Вас не нравится. Не платите, отстаивайте свои границы, жизнь без человека, который приносит неудобства, куда лучше, чем так

Гость
#5
Кошечка

Ну не общайтесь, если она Вас не нравится. Не платите, отстаивайте свои границы, жизнь без человека, который приносит неудобства, куда лучше, чем так

А если я ее заблокировала? То все испортила?

#6

запомните простую фразу на просьбу одолжить деньги - я не хочу портить наши отношения. Всё. Дальше либо человек рассасывается в воздухе либо вы далее спокойно общаетесь. Есть еще такие кто отдает не ждя возврата. Ну тогда и не просите обратно чтобы не доводить все до выяснения отношений.

Гость
#7
Селедка в кардигане

запомните простую фразу на просьбу одолжить деньги - я не хочу портить наши отношения. Всё. Дальше либо человек рассасывается в воздухе либо вы далее спокойно общаетесь. Есть еще такие кто отдает не ждя возврата. Ну тогда и не просите обратно чтобы не доводить все до выяснения отношений.

А если уже дошло до выяснения отношений. , то что делать с ней? Перестать общаться?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: