Гость
Статьи
Не интересен своим …

Не интересен своим друзьям. Причины?

не интересен своим бывшим уже друзьям и коллегам.. если их таковым можно было вообще считать.. интересна в чем причина этого?.. между собой общаются,в поездки за границу ездят. меня никогда не приглашал, общения нет, кончилось. У всех дела, заработки хорошие, поездки и так далее. у меня ничего того нет.. #дружба #отношения

Андр.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

многое зависит от вашей активности во взаимоотношениях с ними. Нужно или самому поддерживать общий движ, или организовывать его. Тем более если вы на разных уровнях достатка, то люди это понимают и не зовут в дорогие путешествия

Гость
#2

Когда муж чудил..и придумывал себе страхи я пряталась у друзей..взаимности не находила..да и хорошо..теперь муж приходит потихоньку в себя..и я рада что не имею подруг..было бы нечестно..я сильно влюбляюсь..

Олька
#3

Видимо, с Вами общались исключительно в рамках рабочих отношений. Это не дружба. Да и какой смысл приглашать Вас за границу, если Вы не можете себе этого позволить? Это было бы унизительным по отношению к Вам.

Андр.
#4
Олька

Видимо, с Вами общались исключительно в рамках рабочих отношений. Это не дружба. Да и какой смысл приглашать Вас за границу, если Вы не можете себе этого позволить? Это было бы унизительным по отношению к Вам.

мне кажется им плевать на то, что это было бы унизительно. они просто видят что ни выше и типа круче, поэтому я им просто не интересен, есть я или нет - никого это не волнует.

Андр.
#5
Олька

Видимо, с Вами общались исключительно в рамках рабочих отношений. Это не дружба. Да и какой смысл приглашать Вас за границу, если Вы не можете себе этого позволить? Это было бы унизительным по отношению к Вам.

да я не летал никуда никогда, опыта нет

Гость
#6
Андр.

мне кажется им плевать на то, что это было бы унизительно. они просто видят что ни выше и типа круче, поэтому я им просто не интересен, есть я или нет - никого это не волнует.

вот вы и отвечаете сами на свой вопрос, что неинтересны им. Ищите людей по интересам, а не зацикливайтесь на тех, кто и не вспоминает о вас. Они и не обязаны. Ваша жизнь - ваше дело

Андр.
#7
Гость

вот вы и отвечаете сами на свой вопрос, что неинтересны им. Ищите людей по интересам, а не зацикливайтесь на тех, кто и не вспоминает о вас. Они и не обязаны. Ваша жизнь - ваше дело

при этом некоторые из них в развитии не далеко ушли, я умею больше некоторых. возможно еще причина - зависть. и чтобы им было комфортно, не приглашают.

Андр.
#8
Олька

Видимо, с Вами общались исключительно в рамках рабочих отношений. Это не дружба. Да и какой смысл приглашать Вас за границу, если Вы не можете себе этого позволить? Это было бы унизительным по отношению к Вам.

они за последние десять лет объездили 15-20 стран, кто-то бизнес строит в другой стране, а я был только в 1 и все. не знаю как ездить, не умею, английского не знаю, да не летал никогда, конечно им не интересно таскаться с 35летним недоразвитым..