Гость
Статьи
Моя знакомая ведет …

Моя знакомая ведет себя как девушка легкого поведения

Моя однокурсница постоянно вешается на всех мужчин знакомых и нет когда к нам перевели новенького она зная его 2 часа предложила жить вместе в тот же день он перестал к ней и живет за ее счет спустя 2-3 недели они начали встречаться но при всем продолжать вешаться на других а занимается сексом с ним завет всех к себе с той же целью целуется с другими у неё нет людей одни зайки и котики

Я не знаю как не обидев ее дать понять чтоб она не общалась со мной и не клеилась ко мне

Не знаю как другим но мне такое поведение очень противно 

#отношения

Сгпк
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

адрес давай и фотки!

Гость
#2

Скажите, что у вас есть девушка.

Сгпк
#3
Гость

адрес давай и фотки!

А хрен знает где она живет я не опускался до ее уровня но где то в Ставрополе на объездной в какой-то общаге

Гость
#4

И с чего вы взяли , что на всех ?А вы напишите прямо, а не какими-то загадками на форуме. Смс напишите, чтобы отстала.

Гость
#5
Сгпк

А хрен знает где она живет я не опускался до ее уровня но где то в Ставрополе на объездной в какой-то общаге

Автор, она на тебя только вешается. Глаза разуй

Гость
#6
Сгпк

А хрен знает где она живет я не опускался до ее уровня но где то в Ставрополе на объездной в какой-то общаге

И вообще, до какого еще уровня. Вы совсем не поняли человека и приписали лишнее ложное и обидное.

Гость
#7

Не верю

Гость
#8
Гость

Не верю

чем доказать?

Викторинка
#9

Надень маску осуждащего, цокай...просто отвечай коротко, но сама вопросов не задавай, чтобы тем не было.

Где бы ты ни училась - зря штаны просиживаешь. Во-первых, пунктуация просто пи.z.де#. Во-вторых, не умеешь последовательно формулировать мысли, каша в голове. В-третьих, взрослые люди свой носик в чужую жизнь не суют.

Гость
#11

Нужна она тебе, указывать ей на её поведение. Пусть делает что хочет. Просто держись от неё подальше, чтоб не позориться рядом с ней.

Бабца
#12

Это обычное поведение.

Альбина
#13

Не завидуй девочке

Гость
#14

А ты во френд зоне? Гони её на хххуууйййй!

Гость
#15

Это не подкат к людям, а общение - не более. В случае, если ваша тема разводка.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: