Гость
Статьи
Почему люди, никогда …

Почему люди, никогда не остаются с нами?

с которыми у нас полная совместимость
За всю жизнь встречала два человека, к которым меня тянуло в платоническом плане и с которыми мне самой хотелось дружить и проводить все свое время (остальные люди в моей жизни первые проявляли инициативу в общении и с ними у меня спокойные взаимоотношения). Вопрос вот в чем: почему именно с людьми, к которым меня саму тянет, с которыми мне интересно и самой хочется делиться душевными секретами, быть вместе, так тяжко выстраивать доверительные отношения, для них я никогда не номер один, хотя я в пределах разумного САМА делаю все чтобы сблизиться. Это меня не отпускает, почему в жизни всегда так, что для тех кто тебе важен ты не важен (это работает как в мою сторону, так и в сторону тех, кто со мной дружит..) #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Ну а есть какие то предположения, почему так происходит? Со мной например знакомились первые , вот прям такие что и мне нравились и я , но я эти знакомства как типа и заканчивал не давая развится , но у меня на то причины и я понимаю что врядли есть будущее

Гость
#3

Часто хотят общаться с людьми легкими, веселыми и открытыми. Но как раз по причине востребованности эти люди со всеми подряд не общаются, потому что их близкий круг скорее всего заполнен до отказа. Обратите внимание не на самых сияющих, к кому все лезут, а на таких же, как вы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: