Гость
Статьи
Ненавидит подруга …

Ненавидит подруга знакомой

На одном мероприятии встретила свою знакомую и она познакомила меня со своей подружаней. Познакомились, пообщались нормально как по мне, ну и разошлись. Через пару дней эта особь нашла мои соц сети, видимо знакомая моя ей и дала. Сначала написала мне и спросила как дела, я ответила, вроде нормально поговорили. А через пару недель она резко начала писать мне кучу хейта, мол краситься не умею, парень у меня некрасивый, одеваюсь старомодно. А когда я спросила в чём дело она ответила "не обижайся, я шучу". Вроде уже и забыла про неё, как вскоре она начала писать с фейка моему мч и спрашивать зачем он со мной встречается, писать разный мусор. Я честно говоря не понимаю как вести себя в такой ситуации, закрыть рот или просто заблокировать и игнорировать. Не понимаю откуда такая злость и зависть у взрослого человека, с такой ненавистью она всё это пишет будто я сделала что-то ужасное по отношению к ней. Может у кого-то были похожие ситуации

Алёна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируйте и игнорите.

Чему то она позавидовала или ревнует к знакомой. Но это не имеет значения, она просто ненормальная.

Гость
#2

все женщины завистливые, а потом во всем виноваты люди с образованием. Если ты в годах и не хочешь общаться-общайся с бабским серпентарием аля 65 лет. Тогда, и не ной, когда начнут говорить,что нашла слишком молодого мужа. Ведь,ему ты нужна только для опыта. Искренняя любовь-это когда в более зрелом возрасте встречают свою половину и окунаются с головой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: