Гость
Статьи
Я дружу с …

Я дружу с немфоманкой!

Дружу с девушкой с 4 класса вместе поступили в универ, и заметила что подруга за месяц было 10 половых актов с 8 разными мужчинами. Хоть она в отношениях и то с 2 парнями сразу . Меня пугает один момент когда мы сидели на паре подруга со странным выражением лица смотрела на однокурсников вперёди, посмотрела вниз а она мнёт себе то самое. И я поняла что она испытывает оргазм на преподавателя, а ему 67 лет.Подруги 21 год.
Что можете посоветовать для того что исправить подругу , она хороший человек , но не могу зная это как то страшно дальше с ней общаться, а если она на меня переключится? Женский форум в ВК видео , помогите!

Алиса Хон
4 ответа
Последний — Перейти
Я на woman
#1

Ну дашь её лизнуть свой пирожок, что тут такого? Подруга же, не чужой человек.

Алиса Хон
#2
Я на woman

Ну дашь её лизнуть свой пирожок, что тут такого? Подруга же, не чужой человек.

Вы нормальная?!?

Гость
#3

Для начала советую купить словарь. Что такое немфоманка?))) впервые слышу..
Нимфоманка пишется и кто вы такая, чтобы ставить диагнозы или чтобы менять её? Не лезьте в жизнь человека, это её выбор. Если захочет - изменится сама. Не нравится или противно с ней общаться - не общайтесь.

Алиса Хон
#4
Гость

Для начала советую купить словарь. Что такое немфоманка?))) впервые слышу..
Нимфоманка пишется и кто вы такая, чтобы ставить диагнозы или чтобы менять её? Не лезьте в жизнь человека, это её выбор. Если захочет - изменится сама. Не нравится или противно с ней общаться - не общайтесь.

Я писала на бегу, но спасибо за внимание к орфографии. Я просто хочу помочь , но если мы говорите не помогу хорошой дороги вам в психу...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: