Гость
Статьи
Подруга морочит мне …

Подруга морочит мне мозг

Отвал башки просто. Она мне говорит все двусмысленно скажет и замолкает. Или в другой компании начинает меня подкладывать и все двусмысленно. Сильная наша. Честно, она меня бесит, но я ее боюсь. Откуда она знает обо мне столько информации?

Лизкааа
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы общаетесь с кем то и тот человек ей все докладывает?Причина то что вы её боитесь какая?

Лизкааа
#2
Гость

Может вы общаетесь с кем то и тот человек ей все докладывает?Причина то что вы её боитесь какая?

Обо мне все все друг другу докладывают. Это я сижу в изоляции. Ну типа близкая подруга и та пошла против меня что то такое. И типа она обо мне много знает хотя бы потому, что она моя близкая подруга и все ей верят. Ещё, я не знаю, на что она способна, сделает падлу, а я и знать не буду откуда все беды. Да по моему уже так. Ну и я пойду против нее и все будут считать. Меня плохой подругой, то что Я ее предала и не будут со мной дружить или будут использовать в отместку за нее. А вы мне что нибудь ответите? Или я опять в пустоту распинаюсь.

Гость
#3
Лизкааа

Обо мне все все друг другу докладывают. Это я сижу в изоляции. Ну типа близкая подруга и та пошла против меня что то такое. И типа она обо мне много знает хотя бы потому, что она моя близкая подруга и все ей верят. Ещё, я не знаю, на что она способна, сделает падлу, а я и знать не буду откуда все беды. Да по моему уже так. Ну и я пойду против нее и все будут считать. Меня плохой подругой, то что Я ее предала и не будут со мной дружить или будут использовать в отместку за нее. А вы мне что нибудь ответите? Или я опять в пустоту распинаюсь.

То что о вас докладывают или это не правда?Может сплетни,зависть куча вариантов, а лучше вообще не отзываться на негатив и бросить всех кто плохое говорит,подумайте нужно ли вам находиться в состоянии стресса и какая перспектива вам от этого,правильно никая.И пусть ***@@ят что хотя слушайте себя и своё сердце,будьте выше всего этого,да и случается в жизни бумеранги и карма и всем кто плохое говорил в том числе (подруга) аукнетс ей по самой не хочу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: