Гость
Статьи
Написала заявление на …

Написала заявление на бывшую подругу

Здравствуйте, скажите пожалуйста правильно ли я сделала что написала заявление на бывшую подругу, гадости писала в сети обо мне в социальных сетях, раньше мы работали в одном городе, сейчас после этого ей написали плохую характеристику и она куда надо устроится не смогла. Щас я приехала обратно, работаю в том саду, где уволили.Томи ли мне боятся что мы в одном городе? Был бы у вас страх это не подло с моей стороны?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Написали и написали. Писать гадости не будет, а языком чесать продолжит, это ж женщина да и оскорбленно-униженная. Характеристику плохую написали Вы или ее руководство?

#2

понятно, а зачем заявление написала?

Гость
#3

Плохая характеристика - пахнет мафией и коррупцией. Поступок ваш подлый, с ваших слов, но она не лучше. Вы друг друга стоите.

Автор
#4
Tatyana

Написали и написали. Писать гадости не будет, а языком чесать продолжит, это ж женщина да и оскорбленно-униженная. Характеристику плохую написали Вы или ее руководство?

Руководство, а сейчас я там работаю. Это с моей стороны подло?

Автор
#5
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

понятно, а зачем заявление написала?

Оскорбление меня и дочки былт поэтому написали

Гость
#6

Нифига не поняла...Какое заявление на подругу Вы написали и куда? Заявление в полицию? Заявление в суд? Докладную записку начальству?
Если начальство ей дало плохие рекомендации при увольнении, то причём тут Вы?

Гость
#7
Автор

Руководство, а сейчас я там работаю. Это с моей стороны подло?

А что Вы должны были сделать? Пойти к руководству и сказать: Не пишите ей ничего плохого. напишите, что она - отличный сотрудник"?
Очень сомневаюсь, что начальство пошло бы у Вас на поводу и дало бы ей отличную характеристику, если она - х-реновый работник.

#8
Автор

Руководство, а сейчас я там работаю. Это с моей стороны подло?

А вы там каким местом приплетены? Вы сотрудник такой же, как она. Если с руководством "вась-вась" не было, то ваша хата с краю. А если она на вас обижена, что вы ее место заняли, так это глупость и ущербность человека. Она решила уйти и помахала ручкой, а вам либо предложили эту должность, либо вы со стороны пришли. Вы тож не дура, чтоб отказываться от подходящей должности.

Гость
#9

а это она писала гадости или кто то взломал ее страницу?

#10

С такими друзьями как вы автор и врагов не надо😂

Автор
#11
Вопрос

С такими друзьями как вы автор и врагов не надо😂

Почему это? И мы сейчас в одном городе как быть

Автор
#12
Гость

а это она писала гадости или кто то взломал ее страницу?

Да она сама писала, никто не взламывал.Еще её испугались что я второй раз написала, а я не писала

#13
Автор

Почему это? И мы сейчас в одном городе как быть

И что теперь каждый кто про вас гадость скажет заявление писать? А вдруг косо посмотрит? Боюсь представить если вас заденут что будет😲 а поговорить с подругой бывшей не пробовали? В одном городе и что ? Вам что угрожают что ли? Вас запугивают? Вообще слышали- на каждый роток,не накинешь платок? А вы готовы всех привлечь к ответственности?

Автор
#14
Вопрос

И что теперь каждый кто про вас гадость скажет заявление писать? А вдруг косо посмотрит? Боюсь представить если вас заденут что будет😲 а поговорить с подругой бывшей не пробовали? В одном городе и что ? Вам что угрожают что ли? Вас запугивают? Вообще слышали- на каждый роток,не накинешь платок? А вы готовы всех привлечь к ответственности?

Она агрессивно себя ведёт и не знаю что от нее ждать

СмехоПролетарий
#15

Вы смешная. Полиция не сделает ничего по поводу клеветы и сообщений. Вы подкинули работу ментам, сделают отписку. Вот такие они, подруги. Я ненавижу людей, подруг нет. Зачем мне эти проблемы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: