Гость
Статьи
Измолотили мужа на …

Измолотили мужа на автобусной остановке!

Стояли с мужем позавчера , ждали автобус.
Рядом четверо мужиков лет по 28-30 стояли пили пиво. Один их них смотрел на меня, улыбался. Потом сказал гадость, все они заржали. Мой муж (ему 24) подошел и ударил моего обидчика, он ударил мужа в пах, после чего они стали его бить одновременно, сшибли на землю и стали вчетвером бить ногами, они сбежали. Муж остался лежать на асфальте. Итог - перелом двух ребер, сотрясение мозга, травма яичек. Муж лежит в больнице. Что делать???

Анна_23
185 ответов
Последний — Перейти
МЧ
#1

Гыгы. Вот она, судьба "настоящего мужчины" =) Нефиг было лезть в драку с четырьмя мужиками.

Гость
#2

Что значит "что делать" ?Лечить мужа и не пользоваться общественным транспортом.Заявление в милицию,если есть желание-правда ваш муж первый напал...

Дубинушка
#3

Блин, неприятная ситуация. С одной стороны - дурак, что полез в драку. А с другой - не стоять же просто так, когда твою женщину оскорбили. А насчет того, что муж первый напал - он ведь напал на одного, а остальные трое на него просто накинулись, в общем в милицию обратиться стоит.

Kott
#4

и че вы стояли и смотрели?

мне кажется если бы на моего мужа полезли четверо,то я бы шестой ввязалась.

ЗЫ:Ничего нет хуже разъяренной женщины.

Гость
#5

ny 1 = lechit' myja a esli netyd etei to pobegat' po oochen xorochim doktoram. 2= naychit' ne lezt' v draky kogda bolche 1.......ni silverster stallone..............

Скрепка
#6

Автор, сочувствую. Но я бы на Вашем месте сделала всё, чтобы мой мужчина не связывался с этой компанией. Ну сказали они пошлость или оскорбили, Вы увидели, что Ваш муж идет к ним, почему Вы никак не повлияли, не образумили??? Не понимаю.

Скрепка
#7

Не дописала. Мой вопрос такой к Вам: почему Вы его не удержали??? Ведь понятно, что от подвыпившей компании можно ожидать многого, а Ваш муж,как я поняла, не чемпион по боксу или какой-либо борьбе.

Гость
#8

7, согласна.

Вася
#9

Скажи, где этот лох лежи, я ему еще добавлю, чтобы за бабу не влезал. Влезать надо за корешей или когда хочется.

Гость
#10

Это разводка

#11

Людская дурость не знает границ! Зачем же вы мужа отпустили к этим мужикам? вы не знали чем дело может закончиться?? И почему вы сами в драку не полезли??? У нас с мужем года два назад была ситуация, когда парочка гопников в драку с ним полезла. Извините, я не могла стоять и смотреть как близкого человека пинают, сама полезла в драку, исцрапала всем лица,пару раз в причинное место каблуком... они уже сто раз наверное в тот момент пожалели, что к нас привязались. Так что Автор, виноваты только вы, своей тупостью и неприспособленностю в жизни!

#12

не надо было мужикам улыбаться и яйца бы были целы, вам урок

Белка
#13

а зачем Вы вообще в их сторону смотрели? не обращали бы внимания на всяких дураков, и не заметили бы даже, что они Вам улыбались.... все были бы целы...

Гость
#14

Ну у нас как всегда виноваты и автор и ее муж и все кругом, кроме подонков, уже начинает надоедать

12
#15

Автор, а прикрыть мужику спину слабо было??? Или умеем толькоь визжать и верещать?

12
#16

2, ага, теперь во всем транспорт виноват. :))))))))

Софочка
#17

Муж - молодец! А Вас, Автор, поздравляю с удачным выбором! Те, кто злобствует, сами, вероятно замужем за героями вроде тех, с остановки. Обратиться в милицию стоит. Говорить о том, что муж сам напал - бессмысленно. Он защищал женщину - необходимая оборона. Насчет того, что транспорт виноват - это идея! Несет ли автобусная компания какую то ответственность за безопасность людей на остановках? А городские власти? Ведь остановка - это общественная территория. Так что есть куда и на кого пожаловаться. Но я бы советовала сосредоточиться на лечении. Выхаживайте мужа и берегите его.

Голый Гриша
#18

Лезть в драку стоит только тогда, когда уверен в победе. Насчет милиции - глупость. Представляю, куда именно Вас там пошлют.

Линда
#19

17, Софочка, вы правы во многом - но я боюсь, что после этого случая муж автора будет улепетывать со всех ног, оставляя жену один на один с хулиганами. Хотя очень надеюсь на лучшее. К слову - я замужем за человеком, отслужившим в спецназе ВДВ, а потом еще много лет занимающимся рукопашкой. Чувствую себя с ним всегда и везде защищенной на 100%. Но подозреваю, что в подобной ситуации он был не начал драку - был бы "базар", фраза типа "Мужик, ты не прав!", жесткий взгляд в глаза - хотя могу только предполагать его действия. В итоге все бы похлопали друг друга по плечу, а передо мной бы извинились. Такое уже бывало не раз. Понимаю, что муж автора пытался ее защитить от обидчиков и все такое - но все тренеры по рукопашке всегда повторяют японскую мудрость: "Выигранный бой - это бой, который не начался".

Линда
#20

он БЫ не начал драку

Квир
#21

А мне рассказывали байку - в тюрьму попал такой боксер, весь из себя крутой, за любое непонравившееся слово - сразу по морде. Уркам эта байда надоела и однажды наступила ночь, и как они все на него набросились, всем бараком! Сильно избили, потом, как говорят, четверо на каждую конечность уселись, а пятый - грязной задницей ему на шею (вытирать им ее было нечем, в те годы, мужик говорил, им даже газет не давали) - типа, "вот, нюхай вонючую) - и потом каждый по очереди - боксёра - в попочку :))) Каждый по разику. Боксер попал после этого в больницу с побоями и прямой кишкой, разодранной в трех местах! Вот это действительно мужская разборка! А боксер после этого оказался не боксером, а самым последним тюремным "петухом", его потом перевели в другую зону, но слава петушка его настигла и там и жил он вместе с петушками ;)))))

Долина
#22

а автор что делал когда мужа дубасили?

реалист
#23

Лечиться. И сказать мужу, как вы ему благодарны за то, что он за вас заступился. Что в ваших глазах он герой. Не хватало ему сейчас ещё понимать, что делать этого не надо было. А на будущее быть осторожнее. Потом как-нибудь донести до него мысль, что и ножом пырнуть могли. СтОит ли с дебилами связываться?

Квир
#24

19

Ты спроси у своего героя-спецназовца, сколько минетов он отстрочил в сортире за пяток пачек "Астры" или за пачку чая ;)))))

Мне кажется, что это он перед вами рисуется, а там он был самой настоящей клозетной Машкой.

Радуга
#25

мерзость ты ***, хуже Машки клозетной

Квир
#26

25

А нечего выделываться, достали эти ветераны армии. Противно от этого!

Angi
#27

24 - отвратительно. Вам не кажется, что лучше промолчать, чем оскорблять тех, кого вы даже не знаете?

Квир
#28

27

Нет, я не хочу молчать, меня в юности эти честно отслужившие в армии заколебали, как выпьют сто грамм - сразу начинается "да я, да я". Противно.

Angi
#29

28 - а вы то сами как себя ведёте и представляете из себя что-нибудь или нет? что то я сомневаюсь, что вы образец для подражания, раз позволяете себе подобное.

Квир
#30

28

А я не выделываюсь на форумах и вообще тема не обо мне.

#31

Зря чувак полез- не битый, будет впредь наука..28- именно этому в армии и учат кстати..нет автомата- сиди и не п..ди..

Сто Лет Одиночества
#32

Мужу урок - не вписываться в то, что не можешь разрулить.

Angi
#33

30 - а речь не про форумы, или вы только на форумы ходите, а из дома боитесь выходить?

вот именно тема не про вас, так что потрудитесь корректно выражасть свои мысли и не оскорблять тех, кого, вполне вероятно, уважать можно больше чем вас. Подобные комментарии как ваш читать крайне неприятно не только тому, к кому вы его относите. Не умеете уважать собеседников - не вступайте в диалог.

Квир
#34

31

Меня еще дико бесят девицы, которые желают видеть, как их муж/парень по любому случаю лезет из-за нее в драку. Дуры не понимают, что последствия побоев никуда не деваются, это уже на всю жизнь. Со стороны-то круто - а как же, я такая вся из себя, тыры-пыры, мужик из-за меня в бой бросается.

Гость
#35

9, Вася, ты дурак, как я понимаю??? Или ***. Других вариантов нет.

Сто Лет Одиночества
#36

Хотя я, бухой, полез бы обязательно. Но не в драку, а по понятиям разводить. А тут фигасе, беспредел - подходит какой-то чел, и тресь ни с того ни с сего...

Радуга
#38

Автору: мужа лечите, впредь надеюсь постараетесь такие ситуации обходить стороной. А если уж не выйдет, то хотя бы не стойте в сторонке, предпринимайте что-нибудь. Я вот не пойму почему милицию не вызвали? Какая разница кто начал драку если его уже вчетвером пинали, а если бы насмерть запинали?..

Радуга
#39

35, Вася - это местная достопримечательность :)

Сто Лет Одиночества
#40

Радуга. Милицию вызывать - себе дороже. Каким-либо образом вмешиваться - тоже не советовал-б. Женщине, на мой вкус, не комильфо ходить с раскрашенным лицом из-за мужика-ковбоя.

12
#41

38, там все наверняка за несколько секунд произошло, единственный вариант для автора, имхо - с криком и ором кидаться в кучу. Ну или стоять в стороне. А милиция ничего не могла бы сделать.

Квир
#42

Я два случая знаю, когда людей забивали насмерть ногами. Вернее, человек отлеживается недельку и умирает от того, что отбили какие-либо органы.

От милиции толку мало, пусть парень выздорваливает.

#43

Автор тоже хороша, ни поорать, ни пригрозить милицией, стояла и молчала штоль?
И муж не прав, развелось крутанов- лезут руки распускать.. получил за дело.. могли бы просто отойти.. пьяный народ- невменяемый, да даже завалить 4-х пьяных- мало чести..

Гость
#44

Нет! Во всем виноват автобус! Если бы он приехал вовремя, ничего бы не было! Надо подать в суд на автобус. А по правде - я не знаю, что я бы делала в такой ситуации. Мужики явно хотели подраться, провоцировали. Автор, Ваш муж настоящий мужчина, раз не раздумывая полез заступаться. А заявление подайте, есть справка о побоях- принять обязаны.

Радуга
#45

СЛО, не комильфо, не спорю, но "моя хата с краю - ничего не знаю" - тоже херовая позиция

Петрушка
#46

Муж молодец! расчитывать на победу или нет, идя защищать свою женщину, это удел трусов и слабаков! я знаю что своего мужа не удержала бы ни чем, окажись в такой ситуации, пошла бы вслед за ним *** таких мудаков

Гость
#47

Автор, как яички мужа поживают? Серьезная травма? А если он импотентом станет, вы его бросите? Вот и вступайся после этого за женщин!

#48

не вступишся за девку- она тебя кинет.. типа ***, заступишся- станешь инвалидом- она тебя кинет..замесишь всех вокруг- тебя посадят и она все равно тебя кинет!!

Квир
#49

А у меня нет девки.

Я предпочитаю парней, живу с парнем, у меня таких проблем вообще не возникает!

Сто Лет Одиночества
#50

Радуга. Вообще-то, правильней, на ее месте вести себя, когда обозвали: "Вань, не трогай этих обсосов, пойдем, пусть живут". А если уж началось, то ни в коем случае не лезть, но можно орать что-то типа "Караул, человека зрения лишают!!!!"