Гость
Статьи
помогите рушиться …

помогите рушиться семья

привет помогите у меня рушится семья. дело в том что у моего мужа есть бывшая жена и ребенок и все бы ничего еслибы не одно обстоятельство.
жена отчаянно пытаеться его вернуть; сторит всякие козни-выманивет деньги типа на рабенка, а на самом деле покупает себе дорогие наряды, а ребенку
ничего, или заставлят мужа приехать к ней (она живет в соседнем городе) и жить сней по 3-4 дня якобы помогать с ребенком, а если нет то грозиться
сменить адрес телефон и фамилию и он тогда вообще его не увидит, или просто привезет и кинет в подъезде и живите как хотите, а через месяц заберу.
Она собирает про меня всякие сплетни и пытаеться нас поссорить, муж меня конечно любит и не уйдет, но и её выгораживает-мол ей всего 21 год и
она молодая не понимает что делает, осталась одна ей не нравиться статус брошенной женьщины, ну а мне то что делать я не могу с этим жить!

лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
Крошка Сорти
#2

Простите, Лена, что-то я не очень не понимаю - бывшей жене, которая с ребенком, всего 21 год?! Да когда же он успел разлюбить ее, полюбить вас, создать новую семью и начать рушить уже ее? Вы-то на что глядя решились строить семейные отношения с таким ненадежным мужчинкой, который не понимает, что завести ребенка - это не завести кошку? Чем мы вам тут можем помочь?

#3

Оспидя, хотя бы определились о чем врать - заберет ребенка или привезет и кинет в подъезде.......Неужели не заметно, что ситуации друг друга исключающие?

Гость
#4

3))

вовсе нет!!!

у меня моего супруга тоже бывшая жена шантажирует его ребенком, тоже говорит или вообще ребенка не увидишь или к твоей (его) матери отвезу и все....

так что все в этой жизни бывает) ничего исключать нельзя)

Булавка+
#5

ну, а ты куда смотрела, когда замуж шла, видела за кого, вот теперь не ной

Мурка
#6

Автор, БЖ какая молодая, мне тоже удивительно, когда ваш муж столько всего успел. А ребенку, которого в подъезде оставляют, по вашим словам, сколько лет? Что-то не стыкуется в вашем рассказе, вы нас часом не разводите?

Любовь
#7

Семью вы разбили?Или вы с ним познакомились когда он был уже свободен?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: