Гость
Статьи
Выгнала мужа. Что …

Выгнала мужа. Что теперь?

Прожили 14 лет, двое детей. Узнав, что у мужа есть любовница, собрала ему вещи, он ушел к ней. Прошло 1,5 месяца. Звонит, приезжает, говорит, в том , что нам обоим сейчас плохо, виновата я, что другие …

Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Тоже жена
#301

Автор, а Вы отложите это решение на 8 месяцев (это психологический момент) и потом посмотрите на всю ситуацию с высоты этого пройденного времени и принимайте решение - оно будет самым точным. у вас сейчас просто так называемые фантомные боли по разрушенной семье и утраченному укладу жизни и поэтому так хочется все вернуть назад, как было. Но Вам очень верно уже ответили, что так как было уже никогда не будет. Была в подобной ситуации, правда дважды, первый раз простила, вернуласт идиллия, но не надолго. Второй раз наступила на эти же грабли, но уже прощать самой не захотелось. Надеялась, что раскаится и сам осознает, что натворил, но у него тот же характер, что и у Вашего, никогда свои ошибки не признает да еще и на всех свалит ответственность - все виноваты, но только не он. Умирала от тоски и желания восстановить отношения. Но что-то останавливало от собственной инициативы, а сейчас прошло время, переболело, посмотрела на все, что было и решила, что больше мне этого не надо. Не заслужила я этого дерьма на всю оставшуюся жизнь и не хочу больше пережить то, что было. И, поверьте, мне стало так хорошо, что бывший муж просто не может этого пережить, от собственного бешенства по этому поводу таких дел наворотил, что мне даже его жаль, но как поторонненго несчастного человека, но душа как за родного уже не болит. А фея-то уже почти свадебные приглашения заказывала, ребенка своего 2-летнего стала приучать "правильно" к нему обращаться... Смешно мне было от ее наивности. Не стал он к ней уходить, но и мне стал не нужен. Так что, Автор, подождите - и все станет на свои места!

l
#302

Слушайте, а я думала я одна заметила это.. а тут во всей красе представлено.Сколько я знаю случаев, когда мужики из семей уходили к другим,и это именно глав.бухи или женщины, курирующие какие-то финансовые вопросы (типа финансового директора).Начинается все очень невинно, сначала крутятся какие-то общие дела и сделки, сами знаете глав.бух в этом незаменим. Появляются деньги, которые еще более их завязывают вместе, а потом очень часто появляется и постель. И главное, мужик и уйти никуда не может, это означает большую потерю в деньгах.. он привязан к ней уже. А если на нем еще и семья висит и эту семью обеспечивать надо, получается этап его любовница косвенно обеспечивает и его семью. Это просто повезет, если глав.бух или финансовый директор замужняя женщина и у нее все нормально в семье (у нас вот такая.. очень милая и обаятельная, во втором браке имеет молодого мужа.. как мне кажется тоже его увела откуда-то))) по прежней работе и маленького сына от второго брака ,а ей уже 44 года). она спокойна как танк, ей своего дома хватает.. а вот финансовый директор нашего холдинга одинокая дама, очень властная и деловая, сожительствует кое с кем.Об этом многие знают и особо она не конспирируется, а мужик женатый. Но как поднялся-то за последние пять лет и по должности и по зарплате.

Веста
#304

Ужас, автор...что-то мне ваш муж не нравится совсем. На**ет он вас - жопой чуюю. Не может любящий мужик у другой жить! Не может и все!

Гость
#305

Только, автор, советую вам прекратить секс втроём, в котором вы фактически участвуете. Если в понедельник вас разведут, то вот и предлог - тогда были ещё женаты, а теперь нет, значит, и секса нет. Тогда он будет поставлен перед выбором - вы или она. А так у него и вы, и она. А она и заботится не хуже вас. Чем ему плохо? А его любовница теперь вы, поменялись местами с той, ему забавно и интересно. Обломите ему это.

Автор
#306

сегодня проторчал у нас весь день, хотели куда-нибудь сходить вечером да дочка заболела. Стараемся друг у друга узнать кто что скажет в суде, никто при этом свои карты раскрывать не хочет.

Гость
#307

А ещё можно дать почувствовать, что кто-то вами интересуется. Допустим, при нём кто-то вам позвонил (это надо заранее организовать), вы, как бы от него скрываясь, говорите "да...да...да нет...не знаю...не сейчас...когда?ну, не знаю" и т.д. Можно встретить в халате, под которым вечернее платье, как будто вы набросили халат, чтобы скрыть наряд - и то ли у вас кто-то был только что, то ли вы только что приехали. Цветы в вазу можно ставить, если раньше их не бывало, его это тоже насторожит, тем более, если вы смутитесь и переставите или унесёте цветы. И т.п.

Гость
#308

Весь день у вас и сходить вечером - это, конечно, хорошо. Но вот то, что у него всё же есть какие-то "карты", уже не так хорошо. Дочка заболела, сочувствую. А что с ней?

Гость
#309

А ещё непонятно, почему он не против официального развода? Он не отказывается идти в суд и у него карты, которые он не раскрывает... Ну, 11-го будет всё более-менее ясно. Держитесь, удачи вам!

Гость
#310

Может, он не знает, что заявление можно забрать и там на суде хочет не соглашаться на развод?

Sonya
#311

Автор, мне кажется вы воспринимаете ситуацию достаточно адекватно, верте своей интуиции,и не выключайте мозги, в суд можно не ходить, сославшись на болезнь дочки, нужно кажется письменно предупредить, должны назначить новую дату.

Автор
#312

В суд я обязательно пойду и посмотрю, что он там скажет: развод так развод, потому как надоела эта неопределенность. Допускаю, что он со своей стороны меня таким образом пугает- вот разведемся и посмотрю, что ты будешь без меня делать!

И вообще странно он себя ведет - предлагал на вечер и ночь оставить дочку у его родителей, ну и все таки сходить куда-нибудь, а я ему говорю: я не кукушка, как некоторые (намекаю на его мадам), чтобы спровадить ребенка и строить "любовь " с чужим мужиком, а он мне- ты и со своим-то не хочешь, а я - уменя своего нет, он - как это нет, я - ты же с другой женщиной живешь, значит не мой, а чужой. Короче, он обиделся на "чужой" и уехал. Я его не понимаю)))

Гость
#313

автор, было бы НАМНОГО лучше, если б он остался при заболевшей дочке на вечер и ночь, чем предлагать отправить её к старикам и с вами куда-то на это время пойти. И обида его непонятна. И от развода не отговаривает. Странно.

Автор
#314

313 - так и было,пообижался,приехал и остался на ночь. А утром дочь (4,5 года) ему заявляет: если ты опять с нами жить будешь, то где твои вещи, а если нет зачем тогда тут спишь? Он не нашелся что ей ответить...

Хорхелина
#315

314 - у ребенка и то больше логики...

Гость
#316

Автор, а вы ведь в суде как истец будете первая выступать и развода требовать. А ваш муженек будет вас слушать, а не вы его, опять разобидится весь и с разводом согласится. А дочь ваша - просто супер.

Гость
#317

да девочка ссобразительная.

Гость
#318

_________А утром дочь (4,5 года) ему заявляет: если ты опять с нами жить будешь, то где твои вещи, а если нет зачем тогда тут спишь? Он не нашелся что ей ответить...____

+ Браво дочери!

_________он со своей стороны меня таким образом пугает- вот разведемся и посмотрю, что ты будешь без меня делать! ____

Автор, заведите себе мужика. И посмотрите на его реакцию. Реакция должна быть красивой. Всего должно быть поровну: у него бабы, у вас мужики. Пусть вас такую любит. Другие же прощают! :))))))))

Ёшкин кОт
#319

квартиру и то. что останется ему после ликвидации фирмы - пополам.

Но учтите, если там ЧП и долги - готовьтесь оплачивать свою долю долгов.

если его фирма:о)

49. - не надо путать имущественные права и права учредителя-участника.

Гость
#320

Автор, расскажите как Вы там? Как прошел развод (если прошел)?

Автор
#321

Я молчала - ждала что он скажет, он молчал - ждал,что я скажу. В итоге нас развели.А мне почему-то сразу полегчало! Я поехала по своим делам (с работой что-то более-менее проясняется), а он шлет мне смс: мне плохо, что мы наделали...

Гость
#322

321, если Вам полегчало, значит все Вы правильно сделали!

Гость
#323

Автор, Вы - молодец!! Теперь он будет дергаться по полной программе. И вы очень правильно сделали, что сразу подали на развод, а не ждали, что он там надумает. А Вы, кстати, на его смс ответьте, что не мы наделали, а ты наделал. Что вроде Вам тоже жаль. Пусть не Вас теперь обвиняет, в себя. Вот увидите: прибежит скоро и будет обратно проситься. Только уже неизвестно, будет ли Вам это нужно. Удачи!

Гость
#324

На раздел имущества подавать будете?

Гость
#325

автор, не исчезайте, пишите о себе! Удачи вам!

Гость
#326

Автор, а дети-то как? Он к ним приезжает как раньше? Как теперь с детьми будет видеться? Обсуждали с ним это?

Автор
#327

322,325 - спасибо за поддержку!

326 - приезжает и проводит времени с детьми больше, чем когда мы жили вместе! Тогда он и детей-то не видел, все их проблемы решала только я , а он выступал спонсором. Дети от такого повышенного внимания к ним просто обалдевают!

За сегодняшний день звонил раз пятнадцать, подъехал к садику, когда мы выходили, простояли с ним минут сорок. А мне смс приходят и приходят, он нервничает (я не стала его разочаровывать, но смс слал МТС))))

Гость
#328

Автор, я очень хочу, чтобы ваш соплежуй наконец на что-то решился - в вашу пользу, конечно, но по ходу чтения ветки у меня (и наверное, не только) возникло стойкое желание треснуть ему по голове для вправления мозгов.

Гость
#329

Автор, а Вы что думаете делать дальше? Еще не передумали его вернуть? Мне кажется, он уже сто раз пожалел и раскаялся)))

Юлия
#330

328 - знаю его много лет и даже не подозревала (до этой ситуации), что он такой соплежуй))) Всегда производил впечатление сильного и решительного человека. Все говорили: ты за ним как за каменной стеной. Сама офигеваю, что творится с человеком - болтается как (пардон) г@вно в проруби. Даже самой интересно что дальше будет!!!

329 - жду когда так подожмет, что САМ попросится, а он, видимо, выжидает когда я позову и скажу, что мне плохо без него.

Тетя Мотя
#331

Автор, желаю вам скорее завести себе мужика.настоящего! этого всегда успеете:))

Юлия
#332

330 -это я.

Вечером привез продукты, пил чай, разговаривали о погоде, курсах валют и т.д. Вдруг ни с того, ни с сего говорит: я скучаю по нашей спокойной семейной жизни, а это не для меня... Опа!!! Я делаю вид, что не слышу.

Автор
#333

Тьфу, зараза, 330 и 332 - это я, автор!!!

P.S. еще один неприятный момент - мадам моя тезка!

Ribosoma
#334

Автор, что могу сказать. То что сейчас между вами происходит, это стрессовая ситуация. Шок, наверно даже. Адекватного поведения ожидать с обоих сторон сейчас тяжело. Он вас потерял, это понимает, очень сильно переживает. Не бейте лежачего, потом стыдно будет. Пускать обратно или не пускать - решать сейчас рано. И главное, сейчас это невозможно решить, поскольку ваш муж объективно не понимает что ему надо, что ему делать. Ждите. Терпите. Время классная штука, правильное решение придёт. Это хорошо, что вас развели, поскольку в данной ситуации - развод это развитие событий. Представляете, что было бы если бы вам дали ещё 3 месяца и эти 3 месяца он бы жил с вашей тезкой, парил вам и себе мозг? Ходил бы гордый. Ну на фиг. Может поплачиться и отвалит, может вернется, а потом отвалит, так и будет ещё болтаться как г...о в проруби, поскольку голова у него сейчас варить не должна. Храните свою голову. И на уступки не ходите ради детей, но и мужика не прогибайте, если останется потом спасибо скажет.

246
#335

Автор, от всей души желаю вам скорейшего разрешения всех ваших проблем. Желаю вам найти достойного мужчину, который будет уважаать и любить вас и ваших деток. Пусть ваши детки видят всегда счастливую улыбаюшуюся маму. Юлия, уважайте себя и не позволяйте никому вас унижать. Удачи и здоровья!!!!!

Гость
#336

Автор, не переживайте в любом случае! Вернется Ваш муж, никуда он не денется - ни он первый, ни он последний. Пустите Вы его или нет - Вам решать. А соплежуй - потому как в таких ситуациях они все жуткие трусы:((( А Вам - удачи и любви!

Юлия
#337

331,334,335,336 - спасибо за моральную поддержку!

Аноним
#338

У меня похожая ситуация, прожили 4 года вместе, встречались до этого год, детей нет,хотя активно планировали, узнала, что гуляет,случайно увидела смс с неоднозначным текстом, потом увидела ее фото у него в телефоне, пыталась поговорить, узнать насколько там серьезно, он ничего толком не отвечал, начал обвинять меня в недостаточном внимании к нему, я дала шанс чтобы он одумался, но он продолжал приходить в 2, 3 часа ночи, картина была на лицо: он продолжает с ней встречаться, и когда в очередной раз он пришел с "работы " в 7 утра я не выдержала сказала чтобы он собрал вещи и уходил, он ушел, со словами ну и что что у ниго кто-то есть с кем он якобы просто проводит время просто "общается", ведь он любит меня, что ж это за любовь такая? все-таки сказала уходи...надо ж проучить как-то Я думала приползет, но очень уж слабые попытки были вернуться, даже не слабые а странные, в формате смс, красивые слова а действий никаких, я ждала, не жила существовала... прошло 7 месяцев он с ней продолжает встечаться недавно случайно их увидела, ко мне не возращается, хотя мы общаемся иногда видимся, он говорит что мы с ним родственные души и что он ее не любит а так развлекается. До сих пор мне больно, но простить такое не знаю, не то чтобы простить а как доверять потом даже если он вернеться,главное для себя понять сможеш ли с ним дальше жить, все равно это как темное пятно останется в душе, одно дело если измена так несерьезно, другое если стабильно и регулярно. Мужчины изменяют практически все рано или поздно, но если дорожат семьей и отношениями будут делать это так что жена никогда не узнает, а если узнает решайте для себя нужен вам он настолько чтобы закрыть глаза на все и жить дальше, я не могу например бывшему больше доверять, а это главное

Светлана
#339

Очень люблю своего гр.мужа,а он нет!Изменял всегда,не признавался никогда!Но теперь уже не отнекаться,ушел! А я люблю..........что дальше??????????????????????????

Пузяка
#340

Я тоже своего выгнала,но за пьянки и гулянки с друзьями. Неделю вобще не общались. У нас скоро ребенок должен родится, а на второй неделе его как прорвало, звонит постоянно, по несколько раз на день, рассказывает как ему хреново одному, уже и бухло организм травит и консервы желудок садят и вообще про жилищные условия, но ни слова о возвращении, так только предлагал пару раз у него остаться. Мне хоть и тяжело дается разрыв, но я себя держу в руках. Порой так его жаль, что слезы наворачиваются из глаз. Но молчу, хочу, чтобы сам все осознал, кто ему дороже..

Гость
#342
Гость

15, автор, если она бухгалтер в "его" фирме, так этот вопрос решается простой заменой одного бухгалтера на другого:) При удобно случае поделитесь с ним этой мыслишкой. Будет просто веселуха, когда бабища мало того без мужика, так еще и без работы останется. Пусть потом дома посидит и "подумает над своим поведением". А Вы не падайте духом, таких историй миллионы, все домой возвращаются, причем страсть к авантюрам после этого пропадает навсегда. Да Вы уже наверное и сами это заметили:)))

Бухгалтерия это важное звено,они многое знают и так про,то уволить не всегда получается

Гость
#343
гость

лучше расскажите как выгнали, а то я своего выгоняю, а он гад уходить не хочет

Мой оказалось жил параллельно, врал, ИП ему она помогла открыть, нг провёл с ней, а рассказывал , что на смене, хотя уже 2 месяца как ушёл в запас. Я поймала на лжи.

Я собрала вещи , на неделе хочу отвезти ему их в загородный дом, где он с любовницей время проводит. Сменю замки на двери . Он пока в рейсе , поэтому встречи надеюсь не будет.

Гость
#344

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#345

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.