Гость
Статьи
Брак по залету …

Брак по залету перспективы.

Собственно вот. Сосед, молодой, красивый парень, с которым весь универ в подъезде курили (потом бросили:)) привел к себе девушку жить. Где-то год они вместе жили. Она забеременела. Когда пузо уже видно стало, расписались, без свадьбы. Ходит без кольца. Ругаются часто (через стены слышно). Он вроде как настроен стерпится-слюбится, а сам ходит мрачнее тучи. Но порядочный. Женился же. Мне его жену с одной стороны жалко, а с другой стороны, сама, небось, рада, что москвича с квартирой, пропиской и богатыми родителями отхватила. Какие перспективы у такого брака?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Так он же сам ее привел. И знал, что от секса дети случаются. Так что оба хороши.

Jozin z bazin
#2

самые мрачные

Груша
#3

когда читаешь подобное, хочется ответить: автор, а вам-то какое дело? жалко, что соседа упустили? )))))

#4

хех. ждете когда освободится?

Маря
#5

Вы же сами написали, что она год жили вместе. Значит, не так все плохо. Да и вы откуда знаете, что он только из-за порядочности женился? Может он ее любит, очень сильно, а мрачный ходит из-за того что мало денег зарабатывает, думает как семью обеспечить. Из-за чего они ругаются вы тоже не знаете, может он в квартире курить начал, после того как с вами на лестнице бросил. :))

Стописятый раз
#6

Муж сегодня есть, а завтра нет. Регистрация не дает права на квартиру. Богатые родители не идиоты, обеспечивать кого попало не будут. Перспективы разные: от жили долго и счастливо до вышибания пинком за дверь.

Гость
#7

Хорошие перспективы.

Лола
#8

какие перспективы, точно такие же как и у всех нас здесь в 75% случаев развод(это статистика). Увы, и совершенно никакой разницы по залету, глупости, молодости на тебе женились или нет. Странно, но браки по взаимному расчету самые крепкие.

Гость
#9

Нехорошие перспективы.

Гарда
#10

Я тоже без кольца, хотя не по залету вышла. Мне неудобно с кольцом, цепляется за соседние пальцы. )))))))) автор, вообще - какое ваше-то дело?

Булавка+
#11

вот всегда удивляют эти колхозные истории "а смари-ка Зинк, эвона он ее обрюхатил". Ну вам что за печаль, автор, до чьей-то личной жизни а? )) Свою устройте для начала, меньше на других засматриваться будете.

Гость
#12

Ну и что? Я тоже беременная замуж выходила,причём мы не жили даже вместе,а до известия о беременности были знакомы 4 месяца! Я,именно Я, скандалила первые год-полтора,совпавшие с притиркой и новизной материнства. Сейчас уже 6 лет вместе,жду второго ребёнка.

А крёстный моего ребёнка женился на девушке на 8м месяце,с которой жил до этого больше 4 лет! Не знаю,может думал рассосётся))) Сейчас их сыну 3года,ждут второго.

Вам ещё примеры нужны??? Не лезьте в чужую жизнь! Если он вам так нужен,раньше надо было думать!

Гость
#13

мож им и так хорошо жилось, а расписались только из-за того чтобы на ребенка потом не тыкали пальцем такие как автор

Гость
#14

Автор локти кусает. Парня упустила

Гость
#15

пиздееееец....... авторша, тебе самой от себя не противно??

Автор
#16

Да я не то чтобы кусаю. Мы как брат и сестра скорее. С детства. Не скажу, что у меня любовь к нему. Он как родной. Я не лезу, я даже советы боюсь давать, когда он спарашивает. А что я могу сказать? Что от секса в любом случае дети иногда бывают, как не предохраняйся. Ну да это он и без меня знает. Насчет того, что мрачный из-за денег. Это не так. Он очень хорошо зарабатывает. Перспективный жених. Мрачный все три месяца, как узнал, что его девушка, а теперь уже жена, беременна. Его жалко. Если бы я хотела его захомутать, как некоторые тут говорят, до давно бы уже это сделала, как-никак знаю его как облупленного. Со стороны просто больно наблюдать, как человек себя в угол загоняет. Зачем? Ради чего? Или я чего-то в этой жизни не понимаю? Предродовая деперссия что ли? Бывает такое у мужиков?

Автор
#17

15, почему мне должно быть от себя противно? Меня сосед сам спросил, отчего ему так хреново. А я знаю?! Мы с ним практически общаться перестали, как он эту девушку домой привел. Я думала, что у них все зашибись. А когда за стенкой скандалы начались, я его и спросила, что вдруг случилось? Ну он и рассказал, что девушка беременна, что идут расписываться на неделе. Что ему хочется свалить куда подальше. После росписи скандалы не прекращаются. Вот мне и интересна стало, как и зачем такие браки? вообще бывают

Гость
#18

что сосед хотел, то и получил, надо было не спать с ней, тогда бы и детей не было и не ссорились бы, дураки просто

Еспрессо
#19

16, автор! xа-xаxааа!!!)) "...Перспективный жених"

вот и вся правда ваша, сами признались. какой на *** жениx? чужой муж он уже, не лезьте.

Ха-ха
#20

19, вы по себе не судите. Есть девушки, для которых материальное положение будущего мужа не на первом месте. А есть лимита, которая за квартиру и прописку в Москве будут ежедневные скандалы терпеть. А что им еще делать, куда они еще пойдут? Обратно в свою деревню Гадюкино? Да ни за что!

ukrainka2
#21

Вот значит, привёл девушку, потом осеменил, а теперь бедненький волосы на попе рвёт, свалить куда подальше ему хочется. Свалит, не сегодня ,так через пару лет. Ох уж эти перспективные женихи!

Любовница
#22

Я постоянно твердила, что никогда не буду встречаться с женатым, что это грех и омерзительно, что я себя слишком люблю для этого. А мне говорили: Не зарекайся! И как в воду глядели. Получилось почти как у автора. Был парень, с которым встречались долго, вместе жили, потом он уехал работать на север на большую зарплату, а я осталась тут, потому что училась и родителям помогать нужно было. И, конечно, он там долго один не остался, нашел себе девушку "для встреч", а девушка возьми, да и забеременей. Он как честный, женился. Я пережила. Год назад они с женой и дочкой вернулись в наш город на ПМЖ и началось. Как будто этих 4-х лет не было. Любил и люблю только тебя одну! В этом браке я несчастен, что мне делать?! А мне что делать? Отношения у них в семье и правда не очень (город небольшой, все на виду), жена у него неуравновешенная какая-то, не знаешь, чего от нее ожидать. Бывший ходит мрачный, улыбаться начинает, только когда меня увидит. Я чуствую, что помани его и все у нас будет как и прежде. К тому же он теперь при деньгах. В нашем городе квартиру хорошую купили, машину, родителям полностью дом отремонтировал. Но. Он женат!!!

Гость
#23

Любовница, мне вас очень жаль, была в подобной ситуации, только из армии ждала как дура. Лет 18 уже прошло, и я замужем и он женат. И ничего.

Сериал
#24

23, ничего не изменилось? Так же любите друг друга?

Сериал
#25

Всякое бывает. Могут быть идеальные отношения, а после рождения ребенка семья разваливается или могут буть ужасные отношения, а малыш всех примерит. Каждый случай особенный

sVolochkova
#26

Обычные перспективы: всю жизнь будет по бабам шляться, но жену не бросит, потому как порядочный. Главное - детей будет любить.

Мелисса
#27

Прошу прощения, что не совсем в тему, но было очень смешно читать название и думать, может ли перспектива залететь...:-)))

Гость
#28

25 Что малыш примЕрит? Рожать ребенка надо тогда, когда мать сама счастлива и может этим счастьем поделиться с ребенком, в остальных случаях, лучше головой об стенку, чтобы не мучить свое несчастное дитя.

Ирина
#29

Развод и останется одна с ребенком.

Форум: Отношения
Всего: 374 971 тема
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 281 тема