Гость
Статьи
после свадьбы

после свадьбы

если жена после свадьбы станет толстенькой.хороший муж останется с женой или разведется?

лена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит толстенькой? Если он её полюбил когда в ней было 50 кг, а после свадьбы стало 100, то его недовольство вполне объяснимо.

Гость
#2

Корсет снимет, что ли

Солнце Ясное
#3

Согласна с предыдущим оратором)) Еще зависит от чего она растолстела. Если не дай Бог заболевание какое то конечно, с его стороны было бы порядочно остаться с ней. А если она жрет как лошадь и ничего со своей фигурой делать не хочет - то экскюзе муа. Ей тоже врядли понравится если оно растолстеет как кабан, не будет бриться и отрастит на своей голове капусту.

#4

У Бенни Хила был такой сюжет. Только кольца надели,она как начала есть! Через минуты уже шариком была))))

#5

Ну если из-за внешности женился - то конечно уйдёт.

#6

Хм...Девушки,никто не женится на вас из-за того что худенькая и не разведется из-за того что толстенькая.Мужчины не настолько примитивны.

гость
#7

автор, вы наверное подруга невесты, положившая глаз на ее жениха/мужа? будете устранять подругу тортами-пирожными?

г-жа Беладонна
#8

всяко бывает..

#9

А ежели муж ваш станет толстеньким, лысеньким?

#10

ну...живут люди вместе не потому что у кого-то попа конкретной формы и размера. Живут люди ради каких-то более глобальных и важных качеств. Жизнь всех меняет и не в лучшую сторону. Это обьективно ко всем относится. Нельзя с годами становиться моложе и красивее выглядеть. Можно стать обятельней, женственней и т.д., но женщина 35 лет не сравнится с девушкой 25 лет(бывают исключения, но редко). Так что относится к жене как машине - устарела модель надо менять, - идиотизм и самодурство. Правда тут важно тоже почему стала толстенькой. ЕСли после свадьбы она тупо ушла с работы и сидела дома, хавая торты и разжирела от нефиг делать, то думаю тут вопрос будет уже о нужности ее как человека, а не потому что она там еще и растолстела...а вот если она родила малыша и в результате потеряла стройность, располнела и т.д. То это уже не в ее силах что ли бо сделать и бросать женщину за это - идиотизм.

Мисс Скепсис
#11

Давайте подойдем с другой стороны - мудрая (хорошая) жена не расползется через год :) Нет ни одной болезни, осложнения или предписания, где нужно жрать жирную еду и не двигаться ))) Не важно, после беременности ли, после перелома ноги или гормонотерапии. Я сомневаюсь, что у вс была анорексия, и вы немного переборщили )))

Так что чем обсуждать возможные последствия, лучше предотвратить причину. )))

Я
#12

а мы еще даже не поженились, а у меня уже попа торчит)). мч поругивает иногда, щипается=)).

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем